Сергій Удовенко

Очень часто на эл. почтовый ящик приходят письма, в основном из Африки, дескать умер богатый мой однофамилиц, проведём по банку как наследника, отправим на мною указанный счёт деньги и поделем. С меня услуги адвоката- 350 - 1500 баксов. Что это всё может быть?

–1
Ответы
Иван Козловский

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Огненный Муравьед

Два веронта. 1. У вас помер родственник и нужно оплатить услуги адвоката. У вас есть негры родственники? 2. Вас откровенно наебывают и вы в сомнении.

Сергей Н

Вот таак отвечай......I ready cooperate with you, but if you send for me 100 USD. It will be guarantee for seriousness Yours purposes. Write me pls, if You are agree, and I will send my bank account.
BRGDS ...

Сергій Удовенко

Можно и так! Отчего и нет! Спасибо!

Александр

Развод на бабки.Задолбали фармазоны, хоть бы тоньше работали,что ли?

Сергій Удовенко

Точно! Такое впечатление, что всё государство Того из моих умерших однофамильцев -родственников состоит!

Александр

Постоянно шлют,на что надеются?Неужто есть поклёвки?

Сергій Удовенко

Там фирма, наверное , этим занимается Присылают хорошего качества бланки банковских документов, сертификатов вкладов, свидетельств о смерти, заявок на извлечение фондов со счетов и т. д.

Алексей Лушин

Не упускай случай! Это как туз и марьяж червовые в прикупе.

Оксана 🐉

Были и мне такие послания, но не из Африки)) мошенники это

Сергій Удовенко

Да, есть ещё Вьетнам и Кувейт.

Нина

Это червячок на крючке...Авось кто то да клюнет...🙂

Сергій Удовенко

Да! Сам чуть не побежал влипать в кредитную историю!

Нина

😁

Сергій Удовенко

Учитывая единогласность всех комментов, послал всех в СПАМ, заблокировал и дышать легче стало!

Татьяна Tatiana

а то вы не в курсе? элементарный развод на деньги

Уральская Рябинушка

Фильуина грамота. Ищут лохов-а вдруг кто клюнет

Евгений

Чистой воды развод, и к гадалки ходить не надо!

Сергій Удовенко

Первый раз чуть не "повёлся"! Девушка из Сирии, вся в соплях и слезах в турецком лагере для беженцев, богатого папу в бомбёжке убило, надо из английского банка помочь 800 000$ "вытянуть"!

Евгений

Чуть не считается.

Сергій Удовенко

Это точно!

Евгений

😎✌️

Любовь Вотинцева

ШУТЯТ СВАМИ а вдруг им повезёт и вы вышлите !😅

Светлана Ахмедова

С 2011 года мне такие письма приходят регулярно

Rima Kravcenko

мне тож такое приходило. ничего не отвечала

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂То же что и я уже 4 машины выиграл

Сергій Удовенко

"Развод" с авто чаще всего в виде SMS на телефон жулики шлют.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Последнее время всё чаще о переводе крупной суммы)))

Михаил Румянцев

Про бесплатный сыр в мышеловке слышал?

Сергій Удовенко

Согласен!

Улугбек

Афёра это, Серёга... Гоните их в зашей!!!

Лека Лютер

Чехли бабло, вступай в наследство)

Александр Захаров

У меня из США. Африки еще не было...

Angel Ok

конечно, в нашей жизни все бывает

Сергій Удовенко

Жулики африканские!

Angel Ok

ну почему сразу жулики? ну почему африканские?

Сергій Удовенко

Пишут в 90% из Того. А жулики потому, что моих дальних разбогатевших родственников с моей фамилией в Того никогда не было.

Амина

люди зарабатывают как могут