Ирина Левина

Чтобы изменить в компе настройки необходимо зайти в комп как админ...пароля админа никто не знает. Что посоветуете как взломать это безобразие ?

Ответы
Александр Пятницков

есть LivCD с утилитами для снятия пароля, а пользователь под которым заходите какие права имеет?

Ирина Левина

Ничего менять и изменения вносить прав не имеет

Александр Пятницков

скачайте LivCD, запишите на диск или флешку, загрузитесь с диска или флешки и будет вам счастье))))в инете по этому поводу много написано))))

Ирина Левина

Спасибо утром займусь

Александр Пятницков

до утра вы забудете

Ирина Левина

Я отскринила не забуду мне по работе нужно комп еа работе

Александр Пятницков

успехов вам!)))

Андрей

поставьте wind 10 и нет проблем

Fedor Shkenev

попробуйте написать-"админ"

Ан
Андрей

научу 😘

Ирина Левина

Научи

Ан
Андрей

а что мне будет за это?