Фидан Шангараев

Хочешь начать своё дело и стать независимым?

Ответы
Светлана Аникина

А то! )) Только вот в нашей стране независимых людей практически не существует и свое дело дела не поправит))

Хромой Ангел

Начинал уже.В нашем сраном государстве(не путать со страной)любое дело можно просрать за один "дефолт"!

Ла
Лариса

Наверно нет, уже привыкла, отработал, ушел домой и голова ни о чем не болит.Все надо делать вовремя.

Юрий Гапченко

Если бы оно было успешным,почему бы нет,но,скорее всего лучше дождаться пенсии или сокращения.

Людмила Перминова_Терновская

Нет, потому что у меня нет ни возможностей, ни наклонностей к этому.Я сугубо Советский человек.

Ирина Новаковская

У каждого есть свое дело в этой жизни, у меня свое тоже есть, впрямом смысле этого слова

Татьяна Костина

Независимой стать хочу. А открывать своё дело - нет. Это не для моего характера.

Марк

Я давно уже начал, но, независимым не стал, в нашем государстве это невозможно

Татьяна Марюха

То, что вы поредложите, ме не подойдёт: или в инете, или сетевой маркетинг?

Сергей Серегин

да, а что посоветуешь, а то стою как в той сказке на право пойдешь ....

Надежда Долгополова

нет...я уже на свободе, так что мне "независимость" без надобности...

Ольга Харитонова

Я и так независима. А вот свое дело эту зависимость как раз и даёт.

Галина Берест

А можно , чтобы дело было у кого-то , а независимость его у меня ?

Мара Ростов

Не хочу. Все свои дела я уже переделала, а сейчас я созерцатель.

Галина Молоткова

Да, хочется маленькое свое производство, самой бухгалтерию и

Viktor Ryabchuk

.....ты мне хочешь дать денег? на построение своего бизнеса?))))

Надежда Алексеевна

одно дело начать а другое чем это может закончиться

Людмила Ludmila

Я продолжаю свое начатое дело и есть независимая!!!

Анна Виговская

всегда от чего-то,кого-то зависим... это мое мнение

Ясмин Тажбекова

я живу по своим правилам ,моя жизнь мои правила ))