Stanger

Частые вопросы: "Я тебя не отвлекаю?", или "Че делаешь?", или "Я тебя не раздражаю?" Или приведете свой пример вопроса, который прям бесит вас больше всего.
Меня раздражают, хотя сам порой такое пишу. Вопрос - а вас такие вопросы раздражают и какое количество начинает бесить? (может прям первый же).

Ответы · страница 3
Tatyana Sergebayeva

Если честно.очень много пустых никчемных вопросов.на которые даже нет ответа

Stanger

например?)

Ти
Тигр

Бесить - это от слова бесы. Сходи в Церковь, встань на путь Истинный, дитя мое.

Stanger

😁 хорошо, Кися)

Елена Белковская

Зависит от многого: моего настроения, кто здает...и т.д. Так что избирательно

Jess Moore

иногда раздражают самые обыденные вопросы "что делаешь?", "как дела?", хотя...

Stanger

хотя смотря кто спрашивает, да?)

Stanger

)))

Сама Себе Своя

добавлю еще- "я пить чай . кто со мной.......... "ну на фига это спрашивать тут?

Stanger

есть у тебя другие фото) где видно оба глаза?)

Сама Себе Своя

есть. но сегодня не будет других

Stanger

сегодня не урожай?)

Stanger

)

Простой Лис & Хитрая Зайка

ну вот ты меня и осчастливила правдой...(

Светлана Филюкова

мне такие не попадались, и сама я не задаю, стараюсь покороче ответить,

Лариса Сергеева

Меня не раздражают такие вопросы!! Но иногда бесит от таких вопросов!!

Лẙ
Лẙн₳

Разражать начинает то, что человек включает бедняжку, а не вопросы.)))

Stanger

Бедняжку))) - нытье короче)

Ма
Майока

Больше всего ненавижу, когда незнакомый человет пишет, что нового??

Stanger

Ой да)

Елена

Мне смешно от вопроса незнакомого человека"что у тебя новенького?"

Stanger

Надо отвечать, - все по старенькому

Елена

Да откуда ему вообще знать как у меня дела раньше были?)))

Stanger

какой вопрос, такой ответ)

Елена

Да так и отвечаю, и его это вполне устраивает))

Stanger

то есть неоднократно спрашивает так, а вы отвечаете?) Значит это уже не незнакомый

Stanger

как там Батько, держится за власть?)

Stanger

а люди что?_

Пани Малгожата

Дышите ровно))) и чс будет чист)) меня даже надя уже не раздражает)))))

Stanger

Да я в порядке. Стало любопытно, какие вопросы раздражают)

Евгения Касаткина

Я не раздражаюсь ни по какому вопросу)))У меня нет ни одного в ЧС))))

Stanger

ничего себе) вот же повезло твоему мужу)

Нина Чеботарь

Меня не раздражает Если глупый вопрос с просто отключаюсь и все !

Сергей Из Сибири

Часто мелькающие про курицу и яйцо и про то в чём смысл жизни ...

Ро
Розочка

...в спрашке ..три гожа...ничего и никто не бесит...полный штиль..

Инга Найт

просто еду мимо.... Особенно - Это точно ты? Это точно ваше имя?

Stanger

прикольная у тебя фотка) Ты кто Найт?

Инга Найт

хорошая девочка, космофизик, только инст окончила

Stanger

Почему Инга Найт, девочка космофизик?

Stanger

не что?)))

Александр

я в универе тоже был космофизиком а после окончания постригся покороче 🙂

Ольга

Меня раздражают такие сообщения -Привет, красотка.Например.

Stanger

Я тоже такое не люблю, обычно пишу - привет страшненькая, кого сегодня напугала?)

Ольга

Оригинальненько как пишут)))

Stanger

эм...что?)

Ольга

Вам.

Stanger

Разное - зато сразу можно понять, на том краю умница, глупая, интересная и так далее)

Александр Захаров

Меня ничего не бесит. Я, в отличие от вас с бесами не общаюсь.

Stanger

Судя по ответу, с умом своим вы тоже в большой ссоре)))

Александр Захаров

Вы раздражаетесь, беситесь. А я нет.

Stanger

Вы идиот, биомуссор)

Александр Захаров

Или на хуй.

Ти
Тина

Нет, меня трудно или даже почти невозможно вывести из себя.

Ирина

Ваш вопрос от первого слова до последнего раздражает.😠

Stanger

бросьте меня в ЧС) я всегда так делаю с теми, кто меня раздражают)

Ирина

Ага, и хранить вас в нем вечно.

Stanger

время летит быстро) завтра уже забудешь обо мне)

Ирина

Что вы знаете о моей памяти?

Stanger

я говорю о себе, а не о вашей памяти) но чем дольше вы будете говорить со мной, тем меньше будете сердиться)

Stanger

всего хорошего)))

Stanger

😉