Stanger

Частые вопросы: "Я тебя не отвлекаю?", или "Че делаешь?", или "Я тебя не раздражаю?" Или приведете свой пример вопроса, который прям бесит вас больше всего.
Меня раздражают, хотя сам порой такое пишу. Вопрос - а вас такие вопросы раздражают и какое количество начинает бесить? (может прям первый же).

Ответы · страница 8
Тиана

"а ты чего злая?"

Stanger

)))

Галина Мамаева

Что вы делаете?

Stanger

ага)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему молчишь

Ник Ци (Student)

"Как здоровье"

Stanger

а че, проблемы с ним?)

Янда

О чем думаешь

Stanger

а почему этот вопрос раздражает?)

Stanger

хм...меня не разражает)

L@ Lob@

ты долго еще?

Stanger

нормальный вопрос) когда ты сказала через 5 минут, а уже 15 минут нету)

Светланка

" ты злишься"?

Stanger

хм)

Наталья Панкова

алле,ты где ?

Stanger

...о да) тоже раздражает)

Evgenia

как дела ?))))

Evgenia

нового ? вот скоро на работу в ночную смену пойду .там цирк отдыхает !

Stanger

а что за работа такая веселая?)

Evgenia

не важно вообщем .сплошные нервы

Stanger

ну так нельзя вести диалог) сказали, да не досказали)

Stanger

маленькая шалунишка) нельзя так

Екатерина Александровна

Ты занята?

Stanger

))

Stella Arakelova

Intereseutca i potomu sprashivaet.esli chelovek neinteresuet neodin vopros nezadas

Лина Абдусаттарова

Как дела?

Stanger

ой да) как мне отучить моего хорошего друга так часто его задавать?) Ну прям, чуть ли не каждый день... А еще - Что нового? Чем занимаешься?) Да что я путешествую что ли по миру?)) Что у меня нового?) Работа, дом, спорт зал) Что нового тут?) Ну будет отпуск поеду в горы, на море) вот и все)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спишь?))))

Stanger

был приятный вечер с мужчиной?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы с какой целью интересуетесь?)))

Stanger

с познавательной))))))

Stanger

а похоже, что был) ну ладно)))

В Лад

Читаешь?

Stanger

)))))))))

Вера Bdfyjdf

Как ты?

Stanger

о, да) Ненавижу его)) У меня очень хороший друг, часто задает его - как ты? блин... да хорош) сколько можно? Просто начни диалог) Или что у тебя нового?) Я конечно всегда что нибудь выдумываю) Но это подбешивает)

Вера Bdfyjdf

Именно побешивает... Всегда спрашиваю: что именно как я ?

Stanger

ну.. ты как? вообще как?) ааахаахх

Olga Ohorodnyk

грубо

Stanger

???

Валентина Салиева

Нет

Stanger

ать

Александр Грызлов

Нет