Кристина Баврина

Сейчас нормально, не объясняя причин, перестать общатся с человеком?

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Причины всегда есть, поверьте. Просто не хочется (или уже бессмысленно) затевать выяснение отношений.

Кристина Баврина

Есть смысл расставить точки

Кристина Баврина

Это важно что бы потом жить спокойно, отпустить человека и больше не думать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Проще послать, чем отпустить... Но я вас понимаю. Мне тоже нужны эти точки, если с человеком было нечто большее, чем просто дружеское общение...

Кристина Баврина

Да точно

Дмитрий Игнатьев

Общество, конечно, осудит ))) Но Вам не плевать ли? Вы денег у него заняли разве?

Назар

Это тогда, когда правда очень горькая.... в остальных случаях, ненормально.

Кристина Баврина

Может быть

Серж

Ну в принципе это более приятно. Чем вам скажут много глупостей и пошлют.

Кристина Баврина

Это в прошлом уже

Серж

А ну да. Прям мать старушка. Я как понял вы общались с молодым человек и он перестал с вами общаться без всяких причин?

Кристина Баврина

Нет, я о своей подруге

Серж

Ооооо нуу это вообще трагедия))) Женская дружба.

Кристина Баврина

Да дружбы вообще не бывает, ни с женщинами, ни с мужчинами

Денис Сбежнев

Ну если по каким-то причинам общение не складывается, зачем продолжать?

Денис Сбежнев

Решил, что Вы - не то, что ему нужно , и всё. Ему может не нравиться в Вас то, что сами Вы исправить просто не способны) Зачем ? Встретится тот, которому будет нравиться в Вас всё. Вот эти и стоит дорожить....

Кристина Баврина

Да я об этом уже тоже думала, но пока с трудом забывается

Денис Сбежнев

Аааа....ну это пройдет)

Кристина Баврина

Вот бы человек забывал другого мгновенно, жить проще было бы)))

Денис Сбежнев

Я такой))))

Uter Litle

Некоторые решают играть в молчанку, чтобы наказать своего супруга.

Умная Глупая Кошка

не всем хватает смелости сказать, что надоела... глядя в глаза

Кристина Баврина

Тоже вариант, кишка тонка

Диас Турсумбеков

да есть такое!но это длится не долго!

Мариша Князева

да - это называется по-английски ))))))

Клалафуда Талалафу

а зачем? можно общаться со всеми же?

Дог Хантер

в наше время -это обычная практика

Андрей Окишор

Если только это спасет ему жизнь

Алексей Несонов

А если объяснит, станет легче?..

Алёна

Иногда становится легче,а тут сидишь думаешь чего это он?)

Алексей Несонов

Может быть, может быть

Алёна

Да вот;)

Иван Ломанов

уйти по английски! это норма!

Евгений Шамраев

Только так и нормально думаю

Forever Alone

Да забей на этих,утырков!

Кристина Баврина

Пытаюсь

Forever Alone

Я быстро всегла забываю..

Forever Alone

Особенно тех с кем общался тока в инеие

Кристина Баврина

Я про инет вообще молчу, я здесь ни чего не воспринимаю всерьёз

Forever Alone

Ааа так ты чисто про тех кто в реале? Ну это смотря как долго с кем общаться

Alexsey

Это кто такой негодник?;)

Alexsey

Узнал. Но с телефона отвечать - жуть. Я его разбью 😉

Кристина Баврина

Не горячись)))

Alexsey

зато будет повод поменять его;))

Кристина Баврина

А почему бы и нет)))

Alexsey

кажется сам сдох)

сергей балашов

Я так свою первую бросил

Ole +Ole

Если здесь - нормально 😉

Ra
Rasena

здесь? вполне))

Кристина Баврина

Да и в реале уже норм

Феропонт

уразумел....