Темный Ангел

Мужчины,что больше привлекает вас в женщинах скромность или распутство?и более точно ответ давайте пожалуйста

Ответы
Альтер Эго

ту так зависит от ситуации) если на людях, в гостях и прочее - то скромность, а если наедине в определенных обстоятельствах, то скромность и на фиг не нужна!)

Темный Ангел

Типо мудрая жена для мужа будит всем лишь в уединении

Альтер Эго

степень распутства/скромности в определенных обстоятельствах определяется головой и этими же обстоятельствами) разные же могут быть " на людях" то.. одно дело если рядом друзья и веселье) другое, если поминки и родственники..

Демонолог Миднайт

Мне нравится баланс - сдержанность, за которой видны сексуальность и страстность. А просто скромные и просто распутные не интересны, это крайние точки.

Темный Ангел

нет,человек,его действия и характер,а любовь,там все бонально

Демонолог Миднайт

что же в ней банального?

Темный Ангел

да практически все

Демонолог Миднайт

но ведь все это прекрасно

Темный Ангел

к счастью да

Edward

конечно скромность, мужчину притягивает загадка, плавные жесты, тихий голос, аромат, а не силикон закачанный после пьянки

Темный Ангел

Скромность многие сравнивают с серостью

Edward

она бывает разная. у нас юристка, девчонка, очень яркая, красавица, но скромная и обаятельная,

Идущий К Горизонту...

Скорее распутность под скромностью. Некое поведение, которое заставляет добиваться поставленной цели

Катерина

Ничего себе))

Катерина

Это че прям скромная Распутина?)))

Идущий К Горизонту...

Типа того))

Катерина

Вот это женщина))

Виктор Шумилов

как сказал один мальчик. я хочу самую хорошую девочку. и чтоб только со мной она была самой плохой

А Б

Замужней женщине прописано быть: дома-Золушкой, в гостях-барыней, в постели мужа-проституткой

Nikolai Garskov

Ни что так не привлекает мужчин как распутство, наряженное в скромные верхние одежды!

Sergei Finogenov

сперва скромность, а уже в постели распутство... не люблю скромность в постели)))

Sean Askarov

Скромность, чтоб все было у нее запланированно~по графику~ чтоб без сюрпризов

Елена Жиглова

Моему нравится когда люди скромность а когда наедине... конечно распутство...

Котик - Наркотик )))

В ЖИЗНИ - НЕМНОГО СКРОМНОСТИ НЕ ПОМЕШАЕТ , А В БОЛЕЕ ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ ... 😉

Александр

Скромное распутство. Когда женщина любит, она стесняется только других...

Виталий Калашников

Однозначно скромность. Распутная женщина для меня как урна для мусора.

Николай Николаевич

и то и другое если жена то скромность ну а любовницааааааааааааа

Темный Ангел

Видать с женой вам не повезло...раз так пишите

Николай Николаевич

видать да ибо скромных любовниц никто не ищет

Богдан Баега

женщина должна быть грязной шлюхой! это нас мужчин привлекает!)))

Темный Ангел

Нуууу...обобщать не надо

Богдан Баега

точно говорю

Темный Ангел

Не надо обобщать....вы что...всех мужиков знаете?или знаете что им всем нравиться и привлекает?

Богдан Баега

знаю главных представителей) они со мной согласны

Темный Ангел

Главных!!! 🙂 нда....смехота да и только

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

где то распутность, например в постеле, а скромность при людях

Portable Toy

Скромность.распутство это либо девушка шалава либо еб$#@нутая.

Фёдор Басков

скромность украшает любово .а рспутство должно быть интимно

Денис Обычный

Скромность в компании и распутство во время занятий любовью

9z
911 zdv

Распутство конечно, скромность значит закомплексованность.