Муха-В-Кедах

Осень...хочется чего-то... То ли замуж, то ли семечек... Чего же конкретно ?

Ответы
Антонина

Я хочу, чтоб ты кусала свои локти,
Чтобы выла, как волчица под луной,
Чтоб в ладони до крови впивались ногти
От безумного желанья быть со мной.

Чтобы честно, жадно, как предсмертным вздохом
Счастьем встречи надышаться не могла,
Чтобы вдох последний, если будет плохо,
Не задумываясь, ты мне отдала.

Чтобы, лишь свои глаза ты закрывала,
Тебе снился я, как море кораблю,
Чтобы ты хотя бы чуточку узнала,
Что я чувствую и, как тебя люблю.

Vlaik

Ну мне например хочется, чтобы быдло как то самоликвидировалось, а то по весне встаеш, смотриш в окно, и видш блин всю нашу культуру! Аж переехать на пмж куда нить хочеца!

Муха-В-Кедах

Вы тоже,идя по улице,боитесь наступить в кусок весны?

Vlaik

вот по этому и хочется на необитаемый остров!

Муха-В-Кедах

Ага,и я иногда мечтаю об этом

Vlaik

да лодно юное создание, рано Вам еще об этом:)

Муха-В-Кедах

Да не юное я,совсем даже не юнок

Vlaik

А махнем вместе на необитаемый остров!

Рената Сахапова

Оденьте фартук,постойте в жару у плиты,возьмите у подруг или родственников маленьких детей на неделю,потом сделайте уборку в квартире после них. Я думаю..... семечек)))

Александра Никишина

Чтобы прояснить истинность желания, запритесь в комнате по Бродскому и поголодайте. То, что начнет донимать Вас через пару дней - и есть настоящее делание

Николай Решетников

Надо всё попробывать!) Сыграешь свадьбу, на ней же можно будет и "семОк" по щелкать! Вообще ни в чем себе не отказывай!;)

Seroja Chayka

Я бы посоветовал да незнаю всей предистории, а так скажу лучше семочки попродуй если не поможето то тогда женись!

Р&
Ра "болашак"

Витаминчики надо осенью))) потом сесть, помедетировать))) отпустить сутуацию по хотенью, и... что-то да произойдет.

Бротузик

Муж и семечки - это подсознательная аллегория. Тебе хочется, чтобы тебя отжарили. Рад был помочь ))

Виталий Б

не знач чего хочется.. предлагаю бросить есть спайсы и вернуться в реальность... на дворе - ВЕСНА)))

Муха-В-Кедах

Совесть,так её растак,я только с сессии приехала...

Виталий Б

куда на сессию ездила? а ты сама откуда?

Муха-В-Кедах

Алтайский край,ездила в Новосиб

Виталий Б

Новосиб - прекрасное место.. никогда там не был))

Виталий Б

чо это так?? говорят там много красивых и умных девчонок )

ОК
Оксана Кравчук

Как у кого 😄 у меня - весна!!! солнышко.... зелень... цветочки.... Хочется отдыхать... и загорать 😄 😄 😄

Олег Ков

Раз такие разбросы в желаниях тут явно замуж надо бы, дабы месяц то беременности уже не малый)

Муха-В-Кедах

Не беременна и замуж не хочу

Олег Ков

Ну вот и разобрались с желаниями. Надеюсь магазин не далеко, а зубы крепкие)

Валерий Атьемьев

Сложно подсчитать, сколько мудрецов лишились рассудка пытаясь понять, " чего хочет женщина".

Император

вам хочеться что бы весенний мужчинка вам пожарил семки ,а потом и другое пожарил)))))))

Император

дак надо может ответить мне что то?!!!!

Муха-В-Кедах

Не хочу я жариться!!! Я Муха! Мух не жарят

Император

аааа..ну тогда да,,,мух надо шлепать.ВАС шлепают?

Император

да ладно,,шлепали ,полюбому ,,хоть раз ,,по зад...це

Император

хах понятно,если сладко то конено жалеет

Ge
Geka

сходите сначала замуж, тем более это не далеко 🙂, не понравится сходите за семечками

Муха-В-Кедах

Я там уже была...еле ноги унесла...

Муха-В-Кедах

А вдруг опять не понравится?

Ge
Geka

Вы же не знаете наверняка!!! так что стоит пробовать!!!

Муха-В-Кедах

Риск,конечно,дело благородное,но...

In
Insomnia

муха в кедах шикарно слово сочетание аж ввопрос ушел на второй план)вкусняшку хочу)

Муха-В-Кедах

Ну..хорошо. Приходи в гости

Муха-В-Кедах

И ты правда придёшь в гости?

In
Insomnia

готова кормить и лелеять?)

Муха-В-Кедах

Значит так...отпуск у меня с 12 по 27,где-то так...

Муха-В-Кедах

А муж..так есть только бывший и тот далеко:)

Aлekcaндp Maccaжиcт

Замужьььь..))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Михаил

ну, во-первых, проснитесь наконец - весна на дворе) и для начала начните с семок))

Мужчина Всей Твоей Жизни

где осень то ) уже весна пора любви ) тебе наверно замуж хочется ну или мужчину0)

Игорь Медведев

ваши семечки, вам и определяться! мне вот, например, соленые орешки нравятся...

Окс@н@ Роголев@

У меня такая фигня обычно по четвергам. Симптомы снимаются пятницей и пивом 😉