Нета

Наконец-то поняла суть флирта. Оказывается надо кокетничать, а не подкалывать. Вы знали?!

Ответы · страница 6
Ирина Трушкина

Конечно. Кому приятно когда его подкалывают? Начать с себя и сразу все понятно.

Нета

😌🌹

Артём Блинов

Давным-давно,так как это не только суть,но и лексическое значение этого слова.

Нета

😊

Deav Balyanev

Я догадывался, что надо маленько возбуждать оппонентку , но держать дистанцию

Нета

Ы

Елена Блогер

суть флирта - флиртовать. а это и кокетничать и подкалывать. всё одновременно.

Нета

Да 😊🌹🌹🌹

Елена Блогер

😊 спасибо

Владимир

А Мне Кажется Флирт заключается в Том ,что бы притворяться Что Ты Влюблён...))))

Нета

😊 это преднамеренное введение в заблуждение аппонента , нужно не притворяться , а быть заинтересованным и показывать свой интерес

Владимир

...может Я не теми выразился словами! но по Сути правильно!)))

Нета

По сути вы изначально обманываете, а интерес искренен

Владимир

Давай Анечка Не Будем Заниматься Словоблудием!)))

Нета

Хорошо 😄

Виктория Арагон

Надо. Этотв плюс.Всегда так думала..но и это не помогает....или я невнимательна

Нета

😊🌹все индивидуально

Максим Сапёркин

Это почти тоже самое только на любителя,тут и там всеравно внемание уделяеш.

Игорь Ореховский

Конечно , дорогая Анна , ваша прекрасная улыбка не позволяет вас подкалывать

Юрий Русин

Такому чудному созданию,только комплименты!Приколы,посылают ,только моли...

Нета

Он так и говорит каждый день что мне с ним сказано повезло !!! 😄😄😄

Нета

Аркадий )))

Юрий Русин

Да,уж! у вас А-А! у нас Ю-Ю!

Нета

И сын у нас Артём)))

Cергей Климушкин

Кокетка -- конфетка, подколка -- дерьмо
Суть флирта понять, было нам не легко?

Нета

😂👍👍 гениально

Анатолий

можно и подкалывать слегка - не возбраняется. главное не переусердствовать.

..
...

И скока вам лет что вы только узнали?! 😱😆😆😆😆😆😟

..
...

Ничё к пенсии ваш писихалагичский возраст будет в норме)))))) 😝😝😝😝😝

Нета

Если до живу ))

Нета

Нее обещали что не своей смертью помру 😂 Задушат лито в объятиях любви, либо от ревности

..
...

Ну тады лучше от любви)))))) от ревности не нужно... Можно и не ожить.... 😁

Нета

Точно 😂

Nik Yurich

флирт бывает и в чувства переходит!!! а вот там начинаются подколы.........😄

Нета

😄

Нета

Мерси 😊

Ли
Лилу

блин, от моих подколов меня когда-нибудь найдут, в лесу, в разных пакетах))))

Нета

😄😄😄 надеюсь до этого не дойдет

Нета

🌹🌹🌹

Серж)))

А еще можно для затравки ссору затеять))) и тогда результат гарантирован)))

Нета

😂 новый вопрос видел?

Ильнар Петров

да да да!!!!!!потому что кокетничать лучше чем подкалывать!)да......да да да!))))

Нета

😊

Niemand Против Войны

-- Бабушка, сколько вам лет?
-- Шашнадцать!
-- Шутишь, старая?
-- Кокетничаю...

Анатолий Рыбаков

мы знали. АННА. а ты почему спать не идешь? Ведь тебе завтра кота добывать.

Анатолий Рыбаков

на фотке худенькая девушка.

Нета

Я вас умоляю 😄 Я никогда худой не была ...

Анатолий Рыбаков

хорошего человека мало не бывает. ☺️

Нета

Пока не жаловался ни кто 😄

Анатолий Рыбаков

это хорошо. это правильно.

Igor Novchenkov

Видать опыта у Вас нет,здесь много профессионалов,научитесь при желании.

Нета

😊

Виталий Альтерготт

флирт, это прилюдия перед продолжением, а продолжение может быть разное!

Нета

😌

Нета

Правы )) я киваю ))