Райхон

...... 8 марта из реанимации, после тяжелейшей операции исчезла больная. Оказалось. что хозяйка цветочного киоска уползла на работу.....😯😰

Ответы
Алекс Венцель

Я в реанимации проработал почти 13 лет. Это полный бред, потому что в реанимации больные находятся под постоянным контролем дежурного врача и медсестры. Если кто-то один отлучается на минуту, то другой остаётся на месте...

Райхон

Про морг.психушку и реанимацию столько анекдотов.......😀👍

Алекс Венцель

Это абсолютно реальная история, я сам был свидетелем...

Райхон

Верю!

Алекс Венцель

Потом он до утра печатал фотокарточки с дежурным врачом, а утром перевели в общую хирургию...)))))

Райхон

🙂🌿

Юрий Михайлович Колесник

....Приползла,но сейф закрыть сумела........😊

Райхон

☺️🌿🌞

Ольга Максимова

Деньги надо -такой день упускать нельзя .

Райхон

😇🌿

Майя Петрова

Да, жадность людей губит

Татьяна

Опоздала. Надо было 7-го.

Райхон

☺️🌿

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))👍😂

Райхон

☺️🌿🌞

Юрий Шкворенко

😱🌷

Райхон

🌿☺️🌞