Мартина

"Ума Турман и Патриция Каас – Ты позвонишь" Труднее начинать сначала или с новыми?

Ответы
Вадим Гамзелев

С бабушками привычнее. Всё знакомо, а как стараются.

Мартина

удачт в пенсионных фондах

Вадим Гамзелев

Рады стараться!

Мартина

))

Елёна

море, повиснув лицом в небо и раскинув руки.)))

Елёна

как мне нравится жить..)))

Мартина

это стоит дорогого)

Елёна

мои вложения стоят этого

Мартина

респект

Елёна

спасибо..)))

Просто Вишенка

Я не смогу сначала.... Нет... Не для меня...

Мартина

это кого бесит больше-Вас или терпящего?

Просто Вишенка

Меня ))) У нас слишком свободные поводки, чтобы хотелось убегать далеко. ... Мы взаимно терпеливы. ...)

Мартина

замечательное свойство)

Просто Вишенка

Только мне сложно. ... При моей излишней неровности.. И чрезмерном любопытстве, что из этого выйдет. ... )

Мартина

время покажет

Де
Дед'уктор

Эх, первое , чаще, не возможно

Мартина

почему?

Де
Дед'уктор

Да, не очень хочется начинать сначала, с тем человеком, который уже однажды все разрушил

Мартина

но ведь сколько не могут начать новые отношения,оставаясь в прошлом

Де
Дед'уктор

Ну, вот: я не в прошлом. Но дети от первого брака, неустроенность, потерянное время на депрессуху. все это накладывает отпечаток. Конечно, пережитый опыт, исподволь, заставляет сомневаться в каждой намечающейся счастливой романтической истории. И это трудно перебороть в себе!

Мартина

но тем лучше закрыть прошлое и забыть о нем

Де
Дед'уктор

Никто не спорит. детей не забудешь. и встречаться приходится почти ежедневно

Мартина

было бы глупо это делать

Олег Демидов

Сначала....Однозначно!

Мартина

пробовали?

Олег Демидов

Пробовал...По молодости.... Мешают или обиды нанесенные тобой, или полученные от визави... А новое - чистый лист

Мартина

повторов не бывает с новыми людьми прошлых ошибок?

Олег Демидов

Намного виднее любые подводные рифы....Есть возможность избежать катастрофы

Мартина

и такой вариант возможен)

Олег Демидов

По крайней мере - мне помогает....

Мартина

это хорошо)

Deniss Sygotin

Сначала труднее

Мартина

что именно

Николай Косенко

Давай с начала!

Мартина

успеха

Николай Косенко

Я жду твоего начала!

Мартина

зачем?

Николай Косенко

Похоже,не дождусь!

Мартина

вы правы

Ник 137

Сначала.....

Мартина

но надо?

Ник 137

Сложный вопрос....сужу по своему опыту. Начал сначала, потому, что считал, так надо.....но грабли не ржавеют.....

Мартина

надо было зачистить территорию от с/х инвентаря)))

Ирина Коваль

сначала

Мартина

и как успехи?

Ирина Коваль

так труднее и не хочу

Мартина

ваше право

Егор Булавин

Помидор

Мартина

вата