Татьяна 777

Знаешь, как я называю человека, который ради любимой женщины сделает что угодно?

Ответы
Денис Лазутин

как?)) мне правда интересно,просто было 2 реальных случая в первом я спас двоих людей от смертельной аварии за рулем машины своей девушке,второй - она же мне позвонила "я далеко,в другой области,приезжай,я хочу чтобы ты был рядом........"я в этот же вечер покупаю мотоцикл хонда и валю в ночь без документов за 250 километров. и в 01.20 она отключает сотку,я стою на трассе,не зная куда ехать....разворачиваюсь и в 01.45 улетаю с трассы......дальше вообще капец...это не поступок???)))

мужчина

спасибо))

Виталий Горлачев

зачем нужно всегда что-то доказывать (делать что угодно и все такое) если любишь искренне, то все самой собой получается (делается вовремя и к месту)...может так как-то)))

мужчина

Наталья Смирнова

Придурок,не нужно делать что угодно,просто уважительно и с любовью

мужчина

Я считаю,что настоящий мужчина- с головой и не будет делать все ,что угодно,а если твое желание выше возможностей или абсурдно

Vadik .........

мне без разници как бы меня назвали еси это было про меня сдесь

мужчина

я предпочел от любимой просто называть меня по имени

вам хочется быть мамочкиным сынком всю жизнь

Тоня Ганеева

Зависит от того, что женщина сделает ради такого человека

мужчина

Роман Ковалик

как ? в принцыпе таких людей не уважают , но жалеют

мужчина

возможно , но это ваше субэктивное мнение ....

но почему же субъективное, я имею опыт общения и с особями мужского пола и с мужчинами

потомучто таких мужчин называют подкаблучниками ... поверте мне , я тоже к ним отношусь ...

Неправда, мужчина подкаблучник наоборот не умеет или не хочет принимать решения и отвечать за них

ну невсегда так ....

Елена Иваницкая

Неужто такие динозавры еще топчут землю-Матушку:

мужчина

Василий Толстихин

пока это известно только тебе

мужчина

достойное имя

Вика Баранова

Не а! И мне даже не интересно

их зовут -мужчина

Татьяна Потолова

думаю рыцарь на белом коне

мужчина

не каждый мужчина сделает что угодно для даже самой любимой женщины

тогда это не мужчина, а просто особь мужского пола, короче-козел

тогда каждый третий козел

а что есть другие мнения?

нет других вариантов нет либо все козлы либо каждый первый

Игорь Ермолов

Не знаю, наверное упырь

мужчина, а остальные-козлы

Костюченко Сергей

психически не здоров)))

Юрий Данильченко

ИНТЕРЕСНО КАК ???????????

мужчина

ПРИЯТНО .

Муса

чтоугодноделайкин.

мужчина

тебе они так редко встречаются ?

Настоящие и с большой буквы-редко, все больше особи мужского пола, а короче-козлы

верю

...stella ...

настоящий мужчина

правильно

а то

Юлия Качан (Бутенко)

настоящий мужчина

Валерий Карпухин

Очень интересно..

мужчина

Предполагаемый ответ...

Айжан Тлектес

любящим мужом!!!!!!

мужчина

да изв я казашка

Олим

Дамский угодник.

мужчина

МУЖЧИНА делает не ради, а потому что. А ради делают именно угодники.

Андрей

чудак на букву м

мужчина