Александр, Н.новгород

Надеюсь ты не на столько тупая как К.Собчак?

Ответы
Екатерина Емелина

Она не тупая. По сути "скандалистка" всего лишь сценический образ, который она себе создала и придерживается на публике, зарабатывая на нем неплохие деньги. Особых талантов у нее нет. А по жизни Ксения довольно умная и образованная женщина, которая смогла найти свою нишу в шоу-бизнесе. Еще при этом наглая и и без комплексов.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Это капитализм и можно зарабатывать как можешь)))

Марго Беккер

собчак откюдь нетупая а просто хабалка окуевшая от вседозволенности..

Александр, Н.новгород

Булгаков был великий писатель и пророк!

Марго Беккер

Все Великие Литераторы пророки в той или иной стпени!

Александр, Н.новгород

Согласен. У меня все знакомые Маргариты родились под Знаком Овна, а у тебя какой Знак?

Марго Беккер

*скорпион*

Ла
Лариса

Может и больше, чем она...она хоть с миллионами,а я на окладе))

Алевтина

Вот она как раз не тупая, хотя я ее терпеть не могу

Александр, Н.новгород

Думаете она близка к шизофрении?

Алевтина

Не думаю, она журналистами при чем часто бывает зловредной, а иногда говорит дельные вещи

Александр, Н.новгород

Так зловредность не от великого ума же...))) Это признаки шизофрении - человек умом уходит не в ту степь. "Мастер и Маргарита" читали? Там это блестяще всё описано!

Алевтина

Можно и так сказать, шизофреников в этом мире полно!

Александр, Н.новгород

Да, я лично встречал трое таких, двоих потом шизофрениками признала медицина официально.
Это умные люди, у них бывают очень интересные идеи и наблюдения. Но потом они фиксируются на одной "важной" для себе идее и просто становятся неадекватными.

Алевтина

Да

Светлана Филюкова (Мериясова)

в ОК --ТАМ МОИ СТИХИ, ПОСМОТРИШЬ, ПОЧИТАЕШЬ.

Инка Всесвятская

Гаверное, она не тупая, аморальная🤔

Александр, Н.новгород

Согласен.

Галина.ярославль

лишь бы счастливо жили)

Виктор Косачёв

Зато денежная.

Александр, Н.новгород

Это да, если работать под прикрытием.

Светлана Спицына

Она не тупая

Светлана Спицына

Умничает , и за счет папиной фамилии продвинулась.Улыбается он)

Светлана Спицына

Чего ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Надейся.

Ангелина Романова

))