Как научиться владеть словом остро,при этом,не обижая людей?

Данная технология позволяет овладеть силой слова для разрешения разноплановых задач, которые каждому человеку ставит его жизнь и деятельность.
Технология обладает исчерпывающим перечнем вариантов использования слова для разрешения задач любого класса и уровня.
Технология даёт полное понимание вариантов решения задач при помощи слова и полное понимание применения этих подходов в бизнесе.
Как выяснилось в ходе исследований и технологических испытаний, словом можно решить любую задачу, даже не прибегая к действиям. Для этого, в том числе, необходима определённая система конструирования на ходу, т.е. исчерпывающее количество устройств, ограничений, выводов, инструментов, речевых конструкций, которые существуют на сегодняшний день. Таким образом, была сформирована система конструирования на ходу. Данная технология позволяет овладеть силой слова для разрешения разноплановых задач, которые каждому человеку ставит его жизнь и деятельность.
Технология обладает исчерпывающим перечнем вариантов использования слова для разрешения задач любого класса и уровня.
Технология даёт полное понимание вариантов решения задач при помощи слова и полное понимание применения этих подходов в бизнесе.
Как выяснилось в ходе исследований и технологических испытаний, словом можно решить любую задачу, даже не прибегая к действиям. Для этого, в том числе, необходима определённая система конструирования на ходу, т.е. исчерпывающее количество устройств, ограничений, выводов, инструментов, речевых конструкций, которые существуют на сегодняшний день. Таким образом, была сформирована система конструирования на ходу.
Спасибо вам..очень интересно

http://www.slav-nayka.ru/index/tekhnologija_quot_kak_tor_quot/0-84
Сбросьте пожалуйста в майл..здесь не откроется

ПДТ КАК ТОР в Ютьюбе найдите там что-то немного было
Хорошо....спасибо

Владеете тонким чувством юмора, много читаете, умеете правильно подбирать рифму, это не пустой набор! Тогда пробуйте! Когда в простых на первый взгляд ситуациях научитесь видеть смешное, да еще точно подбирая слова в рифму, тогда вперед, на баррикады!

Для начала научиться глубоко мыслить,а заумное словечко или фраза не более,чем сотрясает воздух,но не собеседника
Спасибо...

исключите из лексекона любые нецензурные слова даже когда вас очень разозлили или обидели !!
Я и так не ругаюсь
Ммммм.спасибо

Не шути ты с теми шуток, кто на шутки очень чуток. Знай во всем меру. И всё получится.
Спасибо...Борис

Миледи, это невозможно. Попробуйте разрезать мясо тупой стороной ножа.
Вы сама лбезность и деликатность

Это, скорее, врождённое. И оно или есть, или нет и не будет никогда
Вилимо так

А вы посмотрите ответы под моим вопросом про чувство юмора
Хорошо..спасибо

Для остроты вам не хватает грамотности, для второй части - такта.

я не пытаюсь вас убеждать в чём бы то ни было.
Просто в моём понимании - "назвалась леди, будь добра, соответствуй".
А у вас это не получается от слова "совсем".
С пунктуацией у вас проблемы, не то, чтоб большие, нет - гигантские. Она у вас напрочь отсутствует.
Мне лень)
С пунктуацией у меня всё отлично.Но не собираюсь вас в чём-либо убеждать.Можете оставаться при своём мнении...Мне безразлично)

С пунктуацией у вас не всё в порядке, её нет в ваших записях.
Спасибо за добрые слова)

Обижающихся все равно будет достаточно, даже если и не остро.
Ну не хотелось бы

С другой стороны, кому надо - тот поймет))
И жто так

Если серьезно, ничего более благотворного не придумано, как живое человеческое общение, с разными людьми и чтение книг.
Согласна с вами...полностью
Это врожденное чувство юмора именуемое сарказмом
Хороший учитель)
Очень...замечательный
Поддерживаю)
И фильм отличный
людям привычней обидеться,чем понять)
Разные есть люди

Очень просто, читать больше надо
Спасибо

надо у папы спросить - он умеет
Мы с ним в конфронтации

я у своего спрошу в пятницу....
Спросите

Заточите его о гранит науки.
Образно как

Я старался.
Умничка

Польщен, благодарю
Не стоит...

Участвовать в хохлосрачах

Уважай собеседника и всё

так не получится
Не знаю даже

всем не угодишь
Это понятно

кто-то просто не поймет и обидится
Думаю да
Выражаться "вежливее")?
Дейл Карнеги в помощь)
Не надо пожаров..плавьтесь внутри
А внутри я ваще как плавленный сырок)))) шутко, на самом деле внутри там у меня легкие сердце пищеварительная система.....))))
И печёночка-физиологический барьер)))
Та не говори))) Вс я пшел до дому - сьем котлетку))) До встречи)
До встречи и монитор смени)

вспомнить слово "Такт"
Верно..но не тооько же это?

ну немного добрых книг-для пополнения словарного запаса)
Спасибо)