..
...

Продолжите «объятия-это?...»

Ответы
Анатолий Шморгун

Ты долгое время Считала наивно,
Что всё в этой жизни
Должно быть взаимно.

Взаимной должна быть твоя доброта.
Но щедрость,
С которой ты ею делилась,
Порою тебя повергала в немилость
У тех,
Для кого ты старалась всегда.

И годы наивность поправили мудро:
Не могут взаимны быть
Вечер и утро.
И радость и горе.
И правда и ложь.
Доверье и хитрость.
Улыбка и нож.

А время спешит и проносится мимо.
И в этом оно бесконечно взаимно.
Как наша любовь
И как наша печаль,
Как "Здравствуй",
Когда далеко до "Прощай"...

А. Дементьев.

Александр Романов

Я слушаю твоё дыханье...
Весь мир притих... лишь сердца стук...
Как важно это состоянье,
В сей миг всё замерло вокруг.

Я чувствую твоё дыханье...
Пытаюсь слиться в унисон...
Глаза закрою в пониманиньи -
Реальность это, а не сон!

Всё потеснее прижимаюсь
К груди, уже такой родной,
Губами нежно прикасаюсь
К местам, где дышишь ты со мной.

Неимоверные минуты...
Святая музыка моя...
Сплетенье душ в тепле уюта,
Дыханья тёплая струя...

Я чувствую твоё дыханье...
Твоё плечо... твоя рука...
И губ сладчайшее касанье...
В единство слитые уста.

Александр Романов

Ты невзначай щеки коснулся,
Когда слегка обнял;
И ласково мне улыбнулся,
Почти что засиял.

Меня немного удивило
Смущение твоё.
Но как-то это было мило,
Хотелось бы ещё...

Не знаю, это повториться,
Решишься ли опять?..
А вдруг мгновение продлиться...
И станешь целовать.

Быть может, я тогда смущённо
Взгляну в твои глаза,
А ты моргнёшь мне удивлённо,
Как буд-то всё сказал!

Да, это будет интересно!
Но я пока молчу...
Когда обнимешь очень тесно,
Я что-то прошепчу...

Константин Гербер

Объятия, они разные бывают. Есть те, когда ребенок маму обнимает, когда любимая к тебе прильнуть желает, когда смахнув слезинку мама, успокоить доченьку желает. А есть в смертельной схватки, когда на кону поставлены, все перечисленные и прочие объятия.

Николай Нечаев

Это нарушение личного пространства по абаюдному согласию сторон, с применением физической силы, тем самым показывая человеку свою заботу и внимание, доказывая своими действиями, что человек ему не безразличен. Как минимум.

Ма
Масяня..

.. бесплатный, но бесценный вариант психотерапии..у них нет противопоказаний и они совершенно безвредны...приносят много пользы...в этот момент выделяются эндорфины — гормоны счастья..)

Иван Ткаченко

Объятия — это вид невербального контакта и форма телесных проявлений привязанности, любви, симпатии, позволяющая почувствовать себя нужным, любимым, счастливым и здоровым.

Ali Agasiyev

Обьятия являются составляющей частью сексуальной игры. Существуют два типа объятий: первый с женщиной, не ведавшей до этого близости с мужчиной, второй с опытной женщиной.

Леонид Писанов

Твои объятия то ласковы, то бурны,
То взрыв эмоций, то блаженства лёгкий бриз...
Порой, свиданья наши были авантюрны,
Но как умеешь ты почувствовать каприз!

Vitalij Svoj

Объятия -это не только приятно но и полезно.Это форма физической близости, которая вовлекает закрытие или проведение рук вокруг другого человека.

Хотт@быч

Проявление чувств. Меня вот доча обнимает, любит.Со старым другом,давно не виделись,обнимаемся по братских.Как-то так

Андрей Макурин

Прелюдия к сексу! Не всегда конечно, иногда это просто означает "Очень рад/рада тебя видеть.

Ендурин 15

после нежных объятий мозг запищал - обмен вирусами успешно завершён😁

Вячеслав Киселев

хорошее расположение к человеку. Но бывают, к сожалению, и лицемерные.

Seduce Mi Mente ;)

Прижимание, прилив эндорфинов, ласка, умиление, дружба, химия(любовь)

Boyarkina Oksana

Попытка поймать сердце друг друга, если у вас всё только начинается)

Андрей Енговатов

Это приятный процесс, переходящий в более привлекательную стадию...

Вячеслав Подольский

объятия мамы прекрасней на свете она не предаст,она лучше на свете

Алиш

.....близкие чувства,близкое теплое дыхание и поцелуи шеи и плеча....

Виталий Бобров

Объятия - это бальзам для души ,
С любимой объятья всегда хороши !