Люда Колесник

Вы бы хотели получать пассивный доход (работая дома в сети интернет)?

Ответы · страница 2
Александр Крисанов

Нет

Люда Колесник

Работаем в интернете, а производят на заводе в Швеции 🙂

Люда Колесник

нет, Александр продажами мы не занимаемся 🙂

Александр Крисанов

Здрасти в итернете вы продвигаете твар который производят в европе это что такое

Люда Колесник

Александр, Вы можете ознакомиться с информацией о такой возможности и принять для себя решение svobodadoma.blogspot.com

Александр Крисанов

А вам так работь нравится тогда это прекрасно желаю удачи

Svetlana

нет

Люда Колесник

а почему? Думаю, мало кто не хочет отдыхать и получать на это денежку 🙂

Svetlana

я никогда не хотела и не хочу так, я люблю работать и получать результат в хорошем эквиваленте, т.е. люблю работу с высоким КПД )))

Люда Колесник

ясно, но Вы же понимаете чтобы получать пассивный доход, его нужно наработать. Но не буду отвлекать, удачи Вам 🌹

Ирина Орлова

да

Люда Колесник

Ирина, Вам интересна возможность получения пассивного дохода, работая исключительно в сети интернет?

Люда Колесник

Ирина, я предлагаю Вам ознакомиться с информацией и решить нужно Вам это или нет svobodadoma.blogspot.com

Ирина Орлова

хорошо я посмотрю. времени это много занимает ?

Люда Колесник

Ирина, Вы сами себе выбираете режим работы, сколько можете уделить времени этому занятию. Я нахожусь в декрете и посвящаю всего 3-4 часа, когда малыш днем спит и немного перед ночным сном 🙂

Ирина Орлова

хорошо я посмотрю, может дочери подойдёт

Алек А

да

Люда Колесник

Алек, если интересна более подробная информация о возможности получения пассивного дохода могу поделиться информацией,

Наталья Шевченко

Да

Люда Колесник

Наталья, Вам интересна возможность получения такого дохода работая дома, исключительно в сети интернет?

Лидия Потоцкая

Да

Люда Колесник

Лидия, интересна подробная информация о том, как можно зарабатывать находясь дома?

Алла Парфёнова

Да

Люда Колесник

Алла, как Вы относитесь к работе в сети интернет? Предлагаю ознакомиться с условиями и принять для себя решение svobodadoma.blogspot.com