..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От хороших не уходят и к плохим не возвращаются?

Ответы · страница 2
Дима Самарцев

хорошие мужики на улице не валяются они валяются дома на диване !🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошие мужики??? Дома на диване??? Нахрен такой "хороший" нужен))

Дима Самарцев

так после работы что в бар сразу идти как делают некоторые ! а вы что подумали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я подумала нормальный мужик проведет время вечером с семьёй

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас разные версии

Алексей Толмачев

невесты -подруги- жёны не в счёт. Сами вляполись - раньше надо было думать

Юрка Стрельников

От всех уходят, ко всем возвращаются... Есть ряд людей мягко характерных.

Майя Петрова

От хороших уходят. Насчет к плохим возвращаются - не знаю таких случаев.

Александр Иванов (Вдовец)

Любовь все делает наоборот , полюбишь плохого уйдешь от хорошего .☺️

Алексей Дроздов

На а если хорошие не пускают, а плохие вдруг выигрывают дом на Майами?

St

И уходят, и возвращаются. Ибо, что это за критерий "хорошие и плохие"?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У каждого свой😊

Верный Друг ...

а я не буду не кого искать я понял что я хороший и сам от себя не уйду

Таяна

А если он сперва от меня ушел и сейчас делает все, чтобы вернуться?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чего ушёл

Таяна

Из меня дуру не получилось сделать, вот и нашел другую из которой получается...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будь достойной. Ты умница и красавица. Если он бегает от одной бабы к другой,то будет делать это всегда.если хочешь таких отношений,то можешь впустить его в свою жизнь ещё раз. Но запомни: он не постеснялся тебе это показать сейчас,не постесняется и изменить тебе в следующий раз. Цени себя и свою жизнь. 🌹

Таяна

Проходили уже через такое....с ним. Сейчас я все чувства к нему убила. Он же старается их воскресить, ему страшно стало, что его бросили и разлюбили...он от меня такого на ожидал тк я сильно его любила...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Держись,дорогая🌹 все будет у тебя хорошо. В своё время

Таяна

Уже давно все прошло... за две недели справилась с болью... и еще месяц друзья меня к жизни возвращали... это в начале лета было.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, понятно

Валентин Ефремов

И уходят и возвращаются - мы люди, нам свойственно быть идиотами)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю от любимых точно никто не уходит...

ᚦᛊ∨ᛁ

...если мозги есть то да, не уходят..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Валентин Ефремов

Да, дело именно в мозгах, а не только в сердечных чувствах)))

Владимир Клиновский

смотря какими пряниками кормят и с какой силушкой кнутом бьють!)))

Владимир Клиновский

Advisor Mr

Всякое бывает ) Иногда ведь тянет на плохое.. и надоедает хорошее)

Advisor Mr

Возможно )

Advisor Mr

Но не обязательно) Крайности это )

Advisor Mr

😉 🤝

Вадим Лисиченко

золотые слова знчит я плохой ты мила может я держал тебя 2 руками

От хороших может нет,но к более выгодным предложениям,возможно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А потом возвращаются,потому что прогорело

Похожи на взаимовыгодные отношения,а не на чувства.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы же сказали о ,,более выгодных отношениях,,😊

Ну сторона которая рассматривает,у него же тоже есть предпочтения)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да,пользование)

Вообще ты поняла,не хочу я писать открытом текстом

..

От хороших уходят к лучшим, к плохим возвращаются от отвратных.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

на время покидают и возвращаются!! увы не всегда так получается

Eduard

Ели хороший оказался хуже чем плохой...то возвращаются🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем уходят

Eduard

Думаю- все познается в сравнении.

~•
~•~

Уходят и от хороших и к плохим возвращаются, хоть и не надолго

Евгений Меньшиков

Бывает что меняется представление кто хороший а кто плохой. )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обиды забываются, обстоятельства меняются

Евгений Меньшиков

Нее, обиды записываются, а то память плохая. 🙂