Настя Чиркова

Почему так много неискренних людей?

Ответы
I.𝕂öt

потому что со всеми быть искренним тяжело морально, ведь как вы и сказали не все люди...

Настя Чиркова

значит нужно учитться выбирать, иначе можно ошибиться

I.𝕂öt

ошибиться всегда можно...

Настя Чиркова

а сердце на что? оно чувствует лучше всего..и редко ооочень редко подводит..особенно, если оно честно с разумом, а разум с серлцем)

I.𝕂öt

сердце это не разумное созданье, оно просто хочет, что б ему было хорошо... и логики нет

Настя Чиркова

слова человека отчаившегося и опекшегося сердцем

I.𝕂öt

ну может, кто обжигается наконец начинают постепенно смотрят более реально....

Aio

Просто, когда искренне посылаешь человека в пеший эротический тур, обижается=)

Aio

Нуу...хотя бы группами можно=)

Дмитрий Козябо

Потому что с ними обходятся также. А это заразительно

Сергей Сунцов

потому что с искренними не многие хотят общяться

Сергей Беловодченко

потому что всем друг от друга что то надо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чойта? я вот вообще весь такой искренний

Суетолог

вы о ком то определённо или вообще?

Олег Рыжиков

Мир перевернулся с ног на голову....

Аркадий Алфёров

потому что правды за ними нет)))

Грешный Путник

А вы сами искрений человек?

Грешный Путник

Сами же знаете, стараться и быть, разные вещи... у каждого все равно есть секреты и не стоит их просить их раскрывать...

Bagdat Ibadulla

почему вы так говорите )

Настя Чиркова

потому что так и есть, много людей скрывают истинные побуждения, мысли и чувства

Женя Ловкис

Не мы такие-жизнь такая

Ilqar Baqirov

Я один из них

ОК
Олег Клюшник

Время такое

Настя Чиркова

вне времени это, из неискренности интриги растут, а их и раньше и сейчас пруд пруди

ОК
Олег Клюшник

Ни кто не кому не доверяет полностью

Axel Maximus

Это удобно.

Axel Maximus

разве? а мне кажется что так.. ну во всяком случае я таких людей не понимаю.

Настя Чиркова

вот и я этого не понимаю и говорю, что это глупо

Axel Maximus

А им кажется что все нормально.) вот так вот всем кажется.)

Настя Чиркова

на самом деле неискренность включается из-за страха и неуверенности, чем из соображений комфорта

Светлана Сакович

Зажирались

Александр

я не знаю

Алексей Фролов

боятся

Olga Ohorodnyk

увы