Алиша

ночной кусь 🖼 ☺️

Ответы · страница 2
101Км

необычное сочетание🤔

101Км

свёкла

101Км

😁

Алиша

Овощной гарнир морковь, свекла, чеснок, майонез. 2 крупных креветки гриль под растопленным сливочным маслом (сливочное натуральное масло, чеснок, петрушка, лимонный сок)

101Км

чеснок и лимонный сок в тему...лично для меня😋....остальное на любителя😁🍒

101Км

у нас уже обед прошел🤢 🖼

Ксения Смирнова

вообще не вкусно выглядит

Ксения Смирнова

почему это

Александр

🤮🤮🤮

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо это. Между клешнями?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А овощи какие?

Алиша

Свекла и морковь с чесноком. Креветки гриль под растопленным сливочным маслом (сливочное натуральное масло, чеснок, петрушка, лимонный сок)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аха. Понятно. Мня больше всего вот та пюрешка интересовала

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ночной хрум будет?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок, Хрумку подожду тогда)))

Валера Которашвили

так то получше будет)

Ал
Алекс

Ни себе хрен .....😨

Алексей Сулейманов

А красное- это что?

Алиша

Красно-оранжевые креветки. Бордовая смесь свеклы и моркови

Алексей Сулейманов

блин, тяжело быть дальтоником)))

Ал
Алекс...

А что такое Кусь?!?)

Друг.

Для ночных жриц?

Шепот

Креветки с чем?)

Шепот

Спасибо)

Тимур Давлятов

Ням ням🥺

Тимур Давлятов

Пойду съем чего-нибудь, а то не возможно уже смотреть на вкусняшки 🥺

Александр

креветки с чем?

Алиша

креветки гриль под растопленным сливочным маслом (сливочное натуральное масло, чеснок, петрушка, лимонный сок)

Александр

лучше без чеснока

Алиша

bigbigtruck:
Иногда я задумаюсь над тем фактом, что вышла замуж за мужчину, который однажды заявился на дегустацию вина в великосветском обществе и после каждой пробы произносил «Ммм... виноградненькое»

Роман Мелентьев

Угостишь ?😊

Алиша

Крайне бюджетно. Овощной гарнир морковь, свекла, чеснок, майонез. 2 крупных креветки гриль под растопленным сливочным маслом (сливочное натуральное масло, чеснок, петрушка, лимонный сок)

Даниил Извеков

жрать не магу

Владимир

что за бяка

Андрюля Андрюльковичь)

Ням нямус

Одинокая Сволочь

пойдёт!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ужас..

Алиша

А тертая свекла видимо для Вас экзотика, дикие люди.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы даже не вкуриваете, почему именно вам это написали))) Разумеется, все мы знаем что такое тертая свекла. А ну-ка, оставьте свое раздутое эго за пределами сайта и подумайте, что не так в вашем фото))

Вэ
Вэл

🖼