Валентина Гусева

Кто так считает: что всё решает женщина?

Ответы
Levon Vardazaryan

Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.
Все,что мужчины думают о женщинах, уже написано,.Все, что они чувствуют к ним-так и осталось между строк.
В каждой женщине есть что-то! Но всегда есть та, в которой есть все. В каждом мужчине есть что-то! Но всего остального, как правило, не хватает.
Хранить тайну для мужчин - дело чести. Для женщины - эяолюционная необходимость. Женщина, которая не имеет тайны, не имеет таинственности, Одсутствие же таинственности - конец женственности. Нация, в которой женщины не имеют хранить тайны, обречены на гибель.

Павел Павлович

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Добавила: Галина (Lina)

Надежда Максимова

Молла Нассреддин говорил: Все мелкие вопросы в нашей семье решает жена. Что мы будем есть, в какую школу отдадим детей, какую мебель купим - это все мелкие вопросы. А я решаю только самые важные, глобальные вопросы. Например: есть ли Бог?

Олег Тарасенко

Я так не считаю!У женщины должно быть место.Свое место! Она не способна глубоко мыслить,она живет чувствами,а это совсем не мысли! Вы видели хоть один полноценный женский коллектив?Это же серпентарий!

Геннадий Казарцев

Затруднюсь ответить,потому как отношусь к мужчинам девиз которых:слушай женщину,делай наоборот,если есть сомнения,не из-за вредности а из практицизма,тогда винить будет некого.

Валерий Евдокимов

Не мною сказано: Что хочет Женщина, то хочет Бог! Женщина всегда делает Мир красивее и добрее.... А если бы их было бы во власти большинство, то и Мир всегда был только счастливым!

Татьяна Короткевич

Мне как-то одна знакомая рассказала про своих родственников, живущих душа в душа. Когда муж её спрашивает, она отвечает, а что я понимаю. 🌹

Владимир Морозов

многие мужчины, ставшие "подкаблучниками" и брошенные своими же возлюбленными; т.к. перестали быть ТЕМИ, кого выбрала женщина.

Владимир Никитенко

Ну,собственно,за последние 5 лет,с момента постановки Вашего вопроса,ни чего кардинально не изменилось-правят,правят миром.

Анатолий Тиматков

Ну. почти всё. Преклоняюсь перед умными женщинами, хотя хватает всяких и с той и другой стороны. Не зря же, всего по - ПАРЕ!

Док-Р Хаус

тот глубоко ошибается,женщину можно выслушать, посоветоваться, но окончательное решение всегда принимает мужчина

Евгений Степанов

Все материальное благосостояне, весь климат в семье, ее благополучие - целиком и полностью зависят от женщины.

Irina Rozhovskaya

С удовольствием бы наши бабы отдали "пальму первенста" мужикам да как это сделаешь, если они такие инертные?

Юрий Костаков

Неужели и о начале Второй Мировой войны женщина приняла решение, и в Октябрьской революции она виновата?

Юрий Баранчиков

Решает то да,а вот делает мужчина...Как сделает ,так и будет... И пусть она решает всё или не всё..

Александр Абрамов

А зачем ей все решать? Да и может ли она это сделать? У нее есть опыт, знания, умение, средства?

Валентина Гусева

Да, все правильно, мужчине важно найти правильную цель в жизни, а женщине- мужчину с правильной целью...

Александр Абрамов

Примерно так. Они отлично будут дополнять друг друга.

Y*
Yury *

когда с женщиной просто нет настроения связываться....тогда можно и дать женщине слабинку..

Эсмеральда Мыскова

К своему решению женщина подталкивает мужчину, принимая это решение как его собственное.

Валентина Гусева

О таких женщинах говорят_умная.

Валентина Гусева

Нет , пусть мужчины считают нас умными!

Эсмеральда Мыскова

Я согласна. Но умных они боятся почему-то.

Валентина Гусева

Умных боятся , красивых боятся,,, . Вот и одиноки и мы, и они.

Эсмеральда Мыскова

Самое главное- от скромности не умрем! 😄

Эсмеральда Мыскова

А то! Но как же без нее. И приголубим, и поцелуем, и к сердцу прижмем, и к черту пошлем!

Валентина Гусева

Да, если, как говорят, душой не зацепишь, телом долго не удержать!

Владимир Макогоненко

я не считаю так Никто один не решает ни женщина ни мужчина . Решение должно быть обоюлным

Владимир Макогоненко

да я семья и у нас всё хорошо чего и вам желаю

Евгений Белов

не все и не всегда..Хотя пословица французов ставшая чуть ли не аксиомой..Шер ше ля фамм..