Да
Даминис

Приветствую тебя, О, Женщина, которую ищу! Знаешь, что я подумал? Ведь я обрету тебя рано или поздно, потому что я этого хочу, я намерен это сделать. Может быть, мне нужно будет для этого несколько недель, а может и несколько лет, возможна вся жизнь - кто знает… Мне кажется, да нет же! Я уверен, что встречал тебя пару раз, однако ты ускользала от меня, и я не знал, что делать и как мне поступить. Но у меня было такое чувство, что это Ты. Почему-то наше знакомство с тобой не состоялось. Почему?

Ответы · страница 2
Наталия Юрьевна

ух ты..... прям так и думаете иль для красного словца

Да
Даминис

А где красное ? Я не видел когда писал ! Я реально так думаю

Наталия Юрьевна

ну как бы романтично звучит. прям заманилово для женщин

Евгеньевна Елена

смотря по анкете вы влюблены.. еще одну хотите?

Да
Даминис

Нет , я один ! И хочу и ищу Единственную

Евгеньевна Елена

тогда удалите это из анкеты...

Да
Даминис

Я не знаю это как сделать ! Серьёзно

Евгеньевна Елена

зайдите в мой мир найдите анкета и отредактируйте..

Да
Даминис

Вроде сделал ! Посмотрите пожалуйста и напишите здесь если не затруднит

Светлана Целовальникова

Очень грамотный во всех отношениях текст.....

Ольга Шоринова

потому что ты все думал а надо действовать

Ел
Елена

меньше говори, вообще не говори! Действуй!

Да
Даминис

Да , да , буду обязательно ! Спасибо

Ла
Лариса

Ещё встритится и все у Вас будет хорошо. )

Да
Даминис

Все так пишут ! Бояться наверное несоответствия ! Так же наверное боятся сделать шаг навстречу так как каждый бриться быть отвергнутым

Ла
Лариса

Незнаю... Может это и так...Я уже ничего не боюсь в этой жизни...

Да
Даминис

Страх всё равно нужен хотя бы для самосохранения ))

Да
Даминис

Тогда пыгните с тарзанки ! )))

Да
Даминис

Конечно ! Ну не в асфальт ведь ! )))

Да
Даминис

Вот ! А говорите не боитесь ! Живой то останетесь , а ощущение незабываемые ! ))

Оля

Рано еще видимо вам встретится...

Да
Даминис

Спасибо , Оля ! Все так пишут , боятся видимо что не потянут ! ((

Оля

Да что Вы, за что спасибо то)

Оля

А.. Ну тогда пожалуйста что ли...)

Да
Даминис

Пока не тянут ! Всё вокруг да около ! )))

Ольга Суслова

Потому что не хватило смелости

Да
Даминис

Вот все так пишут , видимо потому что пугаются и думают что не оправдают ожидания ! ))

Ольга Суслова

Думаю что оправдаю ваши желания.

Да
Даминис

Интересно ! Вы такая смелая ? Будете первой !

Да
Даминис

Вы сами меня нашли , вот , Вы со мной , где то там , за монитором

Ольга Суслова

Попробуйте найти не за монитором.

Радость

Надо же на лирику потянуло...

Радость

Мнение, есть еще романтики...

Сестрица Аленушка

Ваш романтизм отпугивает)

Да
Даминис

Все пишут - это не я ( она )

Алексей Ковалёв

Да не будет у тебя ничего!

Да
Даминис

Если так думать - что не будет , то и не будет , и даже смысла нет вообще ничего писать

Алексей Ковалёв

Ну, и я про то! Мечтай себе в уголку, тешься счастливыми мыслями, вопрошал весь мир, почему он так несправедлив к тебе и все проходит мимо. Главное- делать ничего не надо! А по мне: увидел- так и тяни к себе! " Если яблоко упало, то хватай, чтоб не пропало- а то схватит кто-то нибудь другой"... Или-...

Да
Даминис

Да и пускай хватает другой , а мне яблоко упадёт под ноги тогда когда я этого захочу ! ))

Катерина

Было еще не время значит..

Наталья Лунина

ты уверен что это была я?

Наталья Лунина

даже не знаю как поступить......

Да
Даминис

Я всегда в таких случаях слушаю сердце

Да
Даминис

Часто не такое , а сердце слушаю часто ! Вернее постоянно

Наталья Лунина

и что оно вам подсказывает в данный момент?

Да
Даминис

В данный момент пока где то в буфере ! А Вам ?

Наталья Лунина

оно у меня молчит. прости.

Да
Даминис

Конечно молчит , ведь за пару строк оно не заговорит

Тина

романтик...редкий случай

Тина

что почему? откуда же я знаю, почему вы романтик? Таким родились, наверное

Тина

👏 😊

Тина

рада за вас

Тина

удачи в ваших поисках. Пока-пока!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен ты меня обретешь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава те яйца...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рукоблудием не увлекаюсь! Эт занятие для необретших

Ольга @

Не судьба............😕

Татьяна

Вы Дима очень хорошо написали,трогательно. Обязательно откликнится ваша судьба.. На такой призыв нельзя не ответить.

Да
Даминис

Да , только из за того что судьба боится быть отвергнутой - не отвечает ! Глупый страх ! ((

Татьяна

Подождите еще немного,я думаю страх пройдет.. Вы получите ответ.. Счастлив тот кто умеет ждать.

Татьяна

Если вы догадываетесь кто она ваша судьба,помргите преодалеть ей страх

Татьяна

Не отвечает на ваши послания?

Да
Даминис

Её нет как что то материальное , вернее в качестве плоти !

Гульдер

Значит все же не твоя

Да
Даминис

Возможно это было написанно не Вам

Ри
Рита

Наверно не судьба

Да
Даминис

Ри
Рита

Если человек захочет он всего добьётся

Галина Ломацкая

вот и состоялось!

Галина Ломацкая

это прямо как любовь с первого...... слова

Да
Даминис

С первого слова ? Интересно !))

Галина Ломацкая

с такими прелестными словами и ты не нашёл СВОЮ женщину? Не может быть! Но пусть будет!!!!!!!!

Лека Лютер

всему своё время

Да
Даминис

Лека Лютер

не оправдают ожидания? Чьи? Какого-то незнакомого человека? Серьёзно?)))

Да
Даминис

Стараюсь ! А как иначе ? !!!

Лека Лютер

Лучше старайся, надо ещё и милым быть, а то ожидания не оправдаешь)

Да
Даминис

Слушаюсь и повинуюсь - Моя Белая Гаспожа ! ))))

Лека Лютер

а ты случайно не инжеНЕГР?

Да
Даминис

А ты не смущайся и не останавливался на смущении ! )))