Нателла

- Что такое девственность женщины для мужчины? Признак чистоты и нетронутости?

Ответы
Иг
Игорь

Это специфическая тема учебного образования мужчины, которая не имеет никакого отношения к современному пониманию девственности. Начальная девственность это всего лишь исходное условие, которое соблюдается или отрицается. Мужчина обязан знать и уметь выполнять все правила стерильной очистки своей избранницы от всех её прошлых связей, закрывать её силовым полем непорочной неприступности, когда его нет рядом, открыть которое может только сама женщина по своему личному желанию. Раскрытое силовое поле и есть девственность каждой девушки.

Дмитрий Шейко

Это очень индивидуально. В идеальном случае - признак ответственного подхода к выбору партнёра. Проблема в том, что все равно бывают случаи, когда люди расстаются, даже если думали, что любили (в таком случае девственность уже вряд ли сохранишь). Вторая проблема в том - что девственность может вообще ничего не значить. Например, слишком строгие родители, слишком большие запросы к парням или просто "техническая девственность". Так что я, например, к такому отношусь просто как к факту.

Damai _K

Чистоты и не тронутости да в основном это самое первые аспекты, некоторые в этом плане видят не тело а души так что у некоторых такие вопросы уходят в первый план чистота тела а не души. Хотя тут поднимается другое суждение если она не чиста телом значит и душа погрязла

Се
Серж!!!!

нуу может и символ чистоты может символ недоступности )) смотря какого возраста -если до 25 - а если после 30 ))) - если воспитали так это показатель нравственной и терпимой цели

Ѻлегъ

признак того, что женщина подарит мужчине именно его детей, Эсмеральда. закон Рита является основополагающим в этом мире

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всему свое время и место. В 16-20 примерно это +100 к карме и доверию, в 30+ это +100 к тараканам и вероятности неадекватности

Александр Некрасов

Это утверждение собственности мужчины на женщину. Инстинкт собственности заложен в природе человека.

Alex Y

глупости. девственница может быть очень развратной. мастурбируют,оральный и анальный секс

Саша Иванов

Да практически уходящее явление. Сейчас даже исскусственную девственность могут делать.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну эт короче когда она чет там короче так, ну как то так она для мужчины девственница )))

Нателла

Если мы говорим о чистоте эмоциональной, моральной, то с девственностью и физиологией это никак не связано. Чистота помыслов - это действительно искренность отношений,

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот, вы все сама знаете же )))

Нателла

Больше не спрошу

Де
Дед'уктор

Ну да. Классно же осознавать, что ты целуешь то место, в котором еще никто не бывал..)))))

Руслан

Чушьпетровна ,,, все в голове , лично одну знаю , девственница , а сосет всем подряд )))

Юрий Боровой

Природа. Все дети, не важно от кого, будут похожи на взломщика девственности.

Ус
Успокойся

И то и другое. Это достоинство заслуживает уважения к девушке

Та
Татьяна

Для многих сейчас - это невостребованность. Как ни печально.

Дмитрий Каракозиди

Ты уж влезла туда, о чём не хочется говорить при людно.

Elena Hiya

Архаика ... Средневековье , по большому счёту....

Mirrahim Kamilov

нет это отсутствие опыта общения между ними

Александр Смирнов

И то и другое и есть ещё третий пункт!

Нателла

Какой

Александр Смирнов

Желание лишить целомудренности!

Нателла

Да

Александр Смирнов

Раньше мужчины ценили это, а сейчас смотрят на это с опаской!

Прокуратор Иудеи

непорочнтаромодномуость...если по с