Александра

Что вы думаете по поводу отстранения наших спортсменов от участия в Олимпиаде?

Ответы
Лена

Думаю, что , конечно, противников у России хватает. Но чиновники наши только ноют, а нужно работать и доказывать во всех международных судах нашу правоту. Чтобы следующий раз неповадно было отстранять спортсменов, чтобы международный комитет содрогался от одной мысли о России и помалкивал. Доказать свою правоту и наладить отношения с международным сообществом, не смотря ни на что. А на сердитых, как говорится, воду возят. Чиновники наши лентяи, а чаще просто непрофессионалы.

Александра

Лена я согласна с вами,порядка у нас нет.

Лена

🌹

Сергей Смирнов

единственный человек здесь болеющий за наших спортсменов!..спасибо вам Александра за вопрос!..наши спортсмены-МОЛОДЦЫ!!!..несмотря на все трудности!!!!..надо гнать всех высших спортивных чиновников в шею..во главе с министром Мутко...почему Россия не представлена в высших спорторганизациях?..это надо было предвидеть в предверии Олимпиады..элементарно..вот теперь одна Исембаева..а где наши были в ВАДА?..кстати,там наших до сих пор нет!..

Александра

Очень обидно,что так случилось.

Сергей Смирнов

мне интересно..почему наш министр спорта Мутко еще не в отставке!!!????..заметттье...он еще председатель Российского Футбольного Союза..это такая замануха для международных коррупционеров в предверии ЧМ-18..уух..тока держись!!!...что то я товарищща Мутко не слышал нигде во время Олимпиады!!!!((..а вы слышали!!!???..или он уже возомнил себя богом..всех назначает только..а что там с параолимпийцами?..пропустили?..

Валерий Шилов

Анекдот: в советское время звонят "из управления" в контору захудалого совхоза председателю:
- Егор Семёнович, к вам в совхоз едут иностранцы, ...ская делегация, как ты на это смотришь?
- Да хай едуть... коли доедуть...
- Так у тебя ж там дорог-то нет, одни направления!
- Так и чаво?
- Так они в своих газетах всё это пропишут!
- Да хай клевещуть, империалисты проклятые!

Александра

))) так есть,сущая правда.

Валерий Шилов

Пусть там психуют, кошка скребёт на свой хребёт - говорила моя бабушка.

Александра

Пусть

Ергалиев Жомарт

Это в жизни всегда сплошь и рядом, вспомните школу есть любимчики учителей, стоит только поднять голос на них, Всё ты виноват во всем, Так же США сама не может, стоило только после развала поднять голову России так причина всех бед она..

Александра

А они что думали Россия на колени упадёт...

Ергалиев Жомарт

Они не читали Бисмарка и Достоевского

Александра

наверно не читали

Александр Евгеньевич

Попытка нового "железного занавеса". Проходили это в довоенные и послевоенные годы. Атомную бомбу сделали, Гагарина запустили. Всё нормально будет!

Александра

Так!

Владимир Ефимов

России объявлена война на уничтожение (они думают, что это возможно!) и наши спортсмены - это отдельный духовный фронт этой войны.

Александра

Не дождуться....

Алекс ?

Мерзкое действо! Можно много жевать но вряд ли есть человек который с радостью воспримет такое сообщение!

Александра

Молодые пишут,что им пофиг

Алекс ?

Молодые просто мало что видели в жизни,им пока всё стараются дать родители,вот и живут не принимая самостоятельно решений,отсюда и пофигизм!

Александра

Я своих стараюсь сильно не опекать,пусть сами решают.

Алекс ?

И я так же поступаю!

Александра

и правильно делаете

Андрей Мишутин

На память сразу приходит ставшая крылатой фраза Лаврова при невыключенном микрофоне...

Анатолий Костенко

И думать нечего. Бояться Нас. Хотят унизить . Володю и Кадыра Испугать. А это МИМО

Александра

я тоже так думаю,что бояться

Анатолий Костенко

Америка,,Европа от Калибров и МиГов в страхе. Не говорю уж про Периметр.

Счастливый..

А что тут думать..лично я всегда знал.что штаты нас ненавидят..и англичане тоже..

Александра

Русская душа доверчива.

Счастливый..

Я помню был ожиотаж..все стремились..и хвалили штаты..это все рук 5 колоны..как я ненавижу Горбачева..

Александра

я вас понимаю

Счастливый..

А что тут думать..лично я всегда знал.что штаты нас ненавидят..и англичане тоже..

Александра

Русская душа доверчива,к сожалению.

Владимир Горшков

Это происки проклятых америкосов,и англичан,пусть бог покарает королеву.

Александра

Пусть восторжествует справедливость!!!

Игорь Морозов

Война, есть война...Олимпийский спорт давно уже перестал быть СПОРТОМ!

Александра

А жаль...

Игорь Морозов

Согласен с Вами, очень жаль!

Александр Шебалин .

Испугались что их спортсмены провалятся,и наши займут первые места.

Александра

Так веть это не справедливо

Александр Шебалин .

Да,но для этого и всё специально было сделано.

Александра

нет слов

Леонид Мозговой

Сильных боятся - даже теряя при этом собственный авторитет....!

Александра

Согласна

Анжела Никулина

Мутно всё и откровенно низкая игра политиков

Валерий Рудаков

лиж бы не было войны--остальное мелочи

Александра

это самое главное

Валерий Рудаков

со ВСЕМИ ЗРЕЛИЩАМИ у нас в РОССИИ и так ПЕРЕБОР--уж дальше некуда--что ни ДЕНЬ то ПРАЗДНИК на НЕДЕЛЮ с парадами и выступлениями

Евгений Сигитов

Пиндосы позорники, тьфу какая гадость

((( Владимир )))

Это политика .Такое было в 80 годах

Юрий Шкворенко

другого от них и ждать не надо!

Александра

дождались....пинаю как мячик,что только не прдумают.