Евгений Gizatullin

Имея 3 желания, что бы загадали?

Ответы
Андрей Андреев

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.
Уплыло все на хуй в море.

Алексей Давыдов

На первое желание - чтоб желаний стало еще 30, на второе - чтоб число желаний загаданных на первое вовелось в квадрат, и наконец на треть - чтобы число желаний загаданных на второе в своюочередь также возвелось в квадрат... Думаю что получившееся 810930 желаний мне хватит на долго

Aндрей Байдагулов

Способность образовать из пустоты любой объект с заданными характеристиками и свойствами.
Способность приобретать любое знание и навык лишь подумав о нем.
Способность изменять свое тело(как форму, так и возраст, вообще любые показатели).

Регина Тухфатуллова

я бы загадала такие желания:
1) чтобы люди не были бедными, не голодали и т.д.
2) чтобы не было детей без родителей
3) чтобы все бездомные животные обрели свой дом и хозяев...очень жалко видеть бедных животных голодающих и замерзающих((

Александр Мошенский

1) Здоровья и счастья дорогим мне людям! 2) Иметь достаточно сил, умений и знаний, чтобы справиться со всем, что ожидает меня в будущем! А вот 3его мне наверно и не надо, 3) чего нибудь хорошего тем - кто в этом нуждается

Татьяна Бубликова

Чтобы остаться на своей работе и продолжать работать и зарабатывать хорошие деньги И чтобы заменили начальника сволочного фашиста и третье здоровья моих близких и родных людей и моих любимых домашних животных

Нина Халтурина

абсолютное здоровье, материальное благополучие и капитальный ремонть моего второго дома детского сада с пристройками для муз и физзалов и кабинетов специалистов, и еще чтоб дети всегда были любимы и здоровы

А*
Александр ***

Слышал,что желания -это "половина жизни"! Тогда желаю всем и каждому и тому кто в памяти полноценного проживания в настоящем и будущим,а так-же желаю,чтобы вы этого тоже пожелали и себе и окружающим 😉

Галина Федорченко

Если исполните - то загадаю. 1 - Здоровья всем родным, близким и знакомым. 2- Чтобы любимый человек всегда мог заботиться, быть нежным и внимательным со мной. 3- финансов было столько, сколько мне нужно.

С!
Саня !!!

подскажите куда 600 тысяч рублей вложить открыл ИП вот с чего начать даже незнаю. есть у кого опыть в бизнесе? что сзделать , что купить что продать что построить что бы грамотно ими распорядится !

ای
ایرنه☭

На Всемирном конгрессе золотых рыбок, проходящем в Сингапуре, прозвучало сообщение, что в территориальных водах бывшего СССР самым популярным желанием по-прежнему остаётся "офигеть!".

Надюшка Кузнецова

чтобы не было войн, чтоб все деток были семьи, были здоровы и чтоб бабушки и дедушки, а особенно ветераны ВОВ, спокойно могли дожить свой век, ни в чем не нуждаясь...

Ди Ана

1-Чтоб все о чем я скажу исполнялось!2-Попросить больше не чьи желания не исполнять 2-Пусть мой интернет будет бесплатным и гонял на высокой скорости...

Za
Zaika

1. Здоровья себе и своим родным.2. Счастья и удачи,особенно молодому плоколению.3Любви,чтобы они прожили на белом свете в любви, а без нее не интересно.

Горшков Александр

Для начала неограниченное кол-во денег на счету в банке, второе-чтобы никогда не было войн, а третье-быть всегда здоровым и не болеть.

Ботакоз Алиева

первые два желания были бы самыми глупыми на свете, но последним желанием было бы еще миллион желаний и так до конца своих дней

(D
(Dj Demon) Дима Ращаускас

машинудомденег это раз))))))))))))))))))женудетейкарьеру это два)))))))))))))))здоровьелюбвирадости своимроднымиблизким это три))))))))))))

Evgenyi Govorunov

я бы загадал 1 чтоб я и все мои родственники были здоровы 2-$ 1 000 000 на счете в банке 3-права на все категории авто без экзаменов

Дмитрий Иваныч

1. Чтобы все дУпЕтаты сдохли. 2. Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО развалилось и тоже сдохло. 3. И еще шоколадку хотелось бы...

Саша Украинская

волшебных покровителей ну которые исполняют твои желания!что бы родные не болели, и что бы не было не каких катастроф!