Евгений Gizatullin

Имея 3 желания, что бы загадали?

Ответы · страница 4
Ольга Тимашова

Мир во всем мире ,чтоб на планете никто не болел ,и чтобы все в мире были счастливы.

Лилия Маслакова

Первым желанием всегда хотела мира во всем мире, а два других по обстоятельствам.

Сергей Сергин

здоровья всем моим любимым ужачи и везения всем в жизни, любви и согласия в мире.

Арина Чистякова

чтобы вся семья жила долго))))жить не в чем не отказывая)))иметь счастливую семью)

Ираида Шапошникова

У женщины не бывает три желания женщине в этой жизни хочется только одного - ВСЕ

Емельян Дроздов

мне бы достаточно и одного желания а два вторых уже и не трудно самому добиться

Эс Как Доллар

бесконечное количество желаний, остальные по мере возникновения потребностей

С.
Серега .

Квартиру, пенсию в 45 лет достойную, и чтобы узаконили однополые браки в России.

Анна Бец

здоровья всем больным , счастья всем несчастным, любви тем кого недолюбливают

Надежда Лесняк

Здоровья и счастья маме, мира и благосостояния всему миру и... чистой экологии.

Марина Тригубенко

Я бы пожелала здоровья всем своим родным, друзьям и любимым, и, конечно, себе!!!!

Галия Черкашина

ЗДОРОВЬЯ, счастья себе и своим родным. И мир во всем мире!!! Вроде уложилась! 😄

Женщина Катастрофа

Здоровья и счастья сыну ! Любви и благополучия в семье! Ну мира во всем мире !

Светлана Агламазова

стереть человечество с лица земли.без возможности возрождения.и побыстрее

Sergej Pomogaibo

стать богатым,вечно жить со своими родственниками и некогда не стареть!!! 🙂

Владимир Емельянов

Встретить свою любовь. здоровье детям. Дотянуть пока дети встанут на ноги.

Дмитрий Макаров

Здоровья непоколебимого, непрекращающейся удачи и чтоб деффки любили..))))

Гортензия Садовая

Всем детишкам добрых папов и мамов, тётев и дядев... = повторить три раза !!!

Кати

здоровье родителям, здоровье детям и здоровье себе, оно будет , будет все

Татьяна Садыкова

Здоровья близким, счастливого возвращения сына из армии и мира на земле.