Коля Из Валдая-Класс Рабочих

продают хлеб какойто не сытный безвкусный словно бумага ,с чего бы так ?

Ответы · страница 3
Надежда Истомина

Меня обидели я ушла. А кушаем что есть. Пеките сами. Хлебопечки, мультиварки.

Nadi Glazunova

Купите хлебопечку и пеките себе вкусный хлеб!!!!очень вкусно но нужно время;)

Светлана Лукьяненко

Попробуйте хлеб испеченный из смешанной муки белой и ржаной. Мне нравится.

Лариса

Наполнители,усилители,разрыхлители,улучшители... Муки практически нет.

Лена

Ни хлебом единым сыт человек, сказал пекарь и добавил в тесто бумагу

Наталия

У нас тоже хлеб невкусный. Наверное добавки какие-то кладут в тесто.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

говорят это от разрыхлителей

Людмила Чикнайкина

потому что зерно.муку закупают где-то, и добавляют всякую ерунду

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот .а куда девалась наша мука -зачем нам это ГМО суют

Людмила Чикнайкина

трудно сказать где наш хлеб, кому то выгодно нас травить....

Анютка Родионова

Сто процентная экономия наннатуральных продуктах, вот с чего...

Елена Меленевская

Технологии удешевили - консерванты, эмульгаторы, всяческие Е....

Taira

Делают из всякого г...от хлеб- всему голова ничего не осталось...

Ирина Балу~

и не свежий..куда они девают буханки, которые только испечены.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за то я знаю куда девают чёрствые (продавец по секрету сказала) что отправляют обратно .как -вы догадываетесь - зачем?

Ирина Балу~

Сухарики там всякие..А может крыс кормить. Не знаю)

Марина

1 ноября 2014 Поздравляем с Всемирным днём мужчин! Вам Счастья!!!

Любовь Алиева

Напихают всякой химии: от дрожжей до муки..все искусственное.

Svetlana Avanesova

Etot hleb , s dobavkoi konservantov, pishnii , dolgo ne sohnet.Bneshne krasivii , a na vkys, coglasna s vami.

Татьяна Яровая

неее ... у нас хлеб вкусный , душистый , очень много сортов .... )

Р.
Розалия ......

Добавляют улучшители.а муки хорошей может и вовсе не быть.

Елена Черпак (Щербяк)

Упрощается производство с целью снижения себестоимости

Vika Manson

Экономят на ингредиентах,соответственно-сплошная химия

Вероника Пыслару

а вы готовьте сами хлеб,но без дрожжей,и увидите разницу.

Галина Кучер

так делают его ради денег, а не ради души. лишь бы лишь бы.