Коля Из Валдая-Класс Рабочих

продают хлеб какойто не сытный безвкусный словно бумага ,с чего бы так ?

Ответы · страница 6
Наталья Минякова

Пекут без хорошего настроения и воруют муку

Настенька

Позкомьтесь с рабочим из пекарни и спросите

Юлия Волоскова

не, у нас вкусный. вообще-то хлебопечки есть

Катя Моторина

Возможно, потому что его и делают из бумаги?

Валентина Узунова

а что у него совсем небольшой вес заметили?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТУТ ВЗВЕСИЛ НЕДОРОГОЙ(17,5 Р), НО ВКУСНЫЙ... 372 ГРАММА!!!!!

Валентина Узунова

Норма, если не ошибаюсь, около килограмма

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В НАРЕЗНОМ?????? 5ОО Г ДАЖЕ ПРИ СОВЕТАХ!!!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот читал про хлеб http://www.aif.ru/health/food/38167

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛЯНУЛ СТАТЬЮ..... НЕТ, ЭТОТ ХЛЕБ НОРМАЛЬНЫЙ СО СТАРОГО СОВЕТСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА.... ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ МАССА И ПРИМИТИВНЕЙШАЯ УПАКОВКА. Я В ХЛЕБЕ ПРИВЕРЕДЛИВ, ДРЯННОЙ НЕ ЕМ.... ДА И СЛЕДЯТ В МОСКВЕ ЗА ЭТИМ ОООЧЕНЬ СТРОГО!!!

Vampirоchka Summer

мука вода и разрыхлитель конечно не вкусно

Язва Вреднюкова

в большинстве случаев - да, но...мне повезло)

Кирилл Аникин

Нарушение технологии приготовления хлеба.

С*
Светлана **

грубо так говорить.. но зажрались батенька

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что-вы -то говорят ГМО ,сухой прошок вместо теста и + консерванты типа отравы чтоб по быстрей нас угробить а вы зажрались -да у меня оклад =6000 р я даже дешовый хлеб и тот не каждый раз покупал а теперь даже и есть его боюсь .

С*
Светлана **

есть выход из положения...покупаете муку... дрожжи ( можно сделать самому из хмеля)...соль и вода...немного масла растительного... чуть-чуть времени и Вы едите настоящий хлеб, который может неделю не терять свои полезные свойства

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так муку тоже подменят на ГМО из чего тогда печь ?

С*
Светлана **

пользуйтесь пока не додумались подменить 😉

Татьяна К

так рожь и пшеница в нем почти отсутствует

Марина Курятникова

помажьте сверху паштетом, майонезом и т.п.

Тамара Коваль

наполнителей много... то бишь химии всякой

На
Наталья

Какой исходный материал, такой и продукт)

Наращивание. Педикюр.маникюр

а всю хорошую муку отправляют за границу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

убивать надо за такой бизнес

El Vina

Говорят, всё что не вкусно, то полезно...

Просто Зайка))

неправда ваша! У нас хлеб хороший 👍

Дарья Иванова

не знаю... я почти перестала хлеб есть

Shura Kornilof

Дарья ! есть новый хлеб ! из кукурузной ... дроблёное зерно. одна беда - булочки маленькие. надо слопать быстро ! долго не хранится. давно уж перешли на этот хлеб. малая частная пекарня. могу дать состав с упаковки. интересно ?

Дарья Иванова

спасибо... но я ведь сама не буду это печь... а покупать буду то, что будут продавать...

Shura Kornilof

не моя задача делать "рекламу" хлеба !!! "хлеб всему голова". по ! хлеб из проросшего зерна ... смотрите "поиск". типа - Пророщенные зерна пшеницы — живой хлеб : Медицинский блог врача... happydoctor.ru/obzor-pressy/... копияК продуктам, содержащим в избытке витамины группы В, относятся хлеб из проросшего зерна (а также ряд блюд, основанных на нем) и пивные дрожжи.

Дарья Иванова

спасибо за информацию))) правда, я бы сама поленилась ее искать)))

Shura Kornilof

Коля, Дарья есть такие домашние "хлебопекарни". не буду называть то устройство, не "расстройство", поверьте, которое печет у нас уж много лет. это не реклама. техника ушагала вперёд ! типа сайт - http://hlebopechka.ru/ можно и ! РЕЦЕПТАМИ обменяться. удачи.

Realistka

у нас вкусный, особенно, Бородинский.

Вера Швецова

А у нас очень вкусный хлеб продают!!

Buyun Black

Ну,это уже гастарбайтеры стараются экономить на муке...

Вера Швецова

Возможно!!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну Вы же тоже хотите разбогатеть..?))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не-а не хочу разбогатеть -хочу лишь чтоб справедливо платили .

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я с ВАМИ СОГЛАСНА, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ....!