Анна Буйнова

Народ ведь у каждого здесь есть дети?скажите плиз какое лекарство дать ребенку от боли при резки зубов, нурафен,дантинорм,калгель не помога?

Ответы
Наталья Солдатова

Дентиноксом мазали

Анна Буйнова

А еще есть что не будь такое, врачь вообще сказала что зубы будут только после года, а она уже мучиеться 3 месяца и не спит температурит и паносит бедную мою, выписывает только донтинорм и все...

Наталья Солдатова

А вам сколько сейчас? сколько уже зубов на данный момент есть? Может,с другим врачом посоветуйтесь или онлайн консультацию найдите. У нас такой проблемы не было. Дентиноксом мазала,потом калгелем и хватало этого

Анна Буйнова

Нам 6 месяцев, и зубов нет а начали с 2,5 месяцев... эта котовасия.... замучилась уже

Анна Буйнова

С каким?к другим по району нельзя, мы распределенены на районы... и врачи. Педиатор старая ходили к директору клиники говорит не чем помочь не можем...

Наталья Солдатова

Да не верьте вы в таком случае врачу своему. Какой после года зубы?? У нас с 3-х начали и в 6 месяцев вылезли. Я б вам посоветовала сходить к другому педиатру на консультацию. Если ребенок так долго температурит и поносит. Лучше сдать анализы и удостовериться,что это на зубы точно. У нас вот температура высокая была без других симптомов - думала, зубы. Оказался пиелонефрит(( Я вас не пугаю,не подумайте

Анна Буйнова

Да но мы все в рот тянем, все что есть под руками, руки ноги, чужые руки, пульт от телики тапок мой папин, нос деда

Наталья Солдатова

Ну это всегда так)) Ребенок,что ж тут поделаешь) Тем более,если зубы еще беспокоят.Да и интересно в таком возрасте всё на вкус попробовать)) Наш вот до сих пор кусается,зубки чешет об родителей))