Ирина Крутакова

А, вы слышите МУЗЫКУ СФЕР?!)))))

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Ирина Крутакова

Столько наготовила сегодня....привыкла на семью....куда девать?!(((

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Николай Симоненко

Не,у меня плоские динамики😂

Alex Childer

а Вы что - слышите?)

Ирина Крутакова

смешно....но, говорили , что я слышу....это сложно понять.....

Alex Childer

а почему "говорили"? разве в этом деле не Вам лучше знать?

Ирина Крутакова

нет....я не понимала,что это

Alex Childer

можете по подробнее об этом рассказать? хотя бы в личке?

Ирина Крутакова

нет....это должен быть личный опыт....