Мам, Я Принцесса!

Знали, что от поцелуев худеют?!

Ответы
Николай Маурин

Все ли вы знаете о поцелуе, кроме как о приятном времяпровождении с любимым? ... Так что целуйтесь на здоровье, для удовольствия и пользы, и худейте!

Дмитрий Владимирович Володарский

Теоретически. Идет обмен микрофлорой, в том числе и патогенной от которой будет гастрит и язва, что ведет к плохой работе ХКТ и похудению

Александр Есипов

Вот оно как.... а я то думаю от чего я поправляюсь оказывается всё очень просто не целуюсь... а что делать если некого.....😔

Мам, Я Принцесса!

Срочно найти

Александр Есипов

а вы не сможете придти ?

Мам, Я Принцесса!

Я?! Сама?! Думай, что говоришь!

Александр Есипов

Ну да ... ну да простите....

Alarih

ну то что худеют..не знаю..а вот..что почти не болеют..это точно...может быть поцелую каким-то образом повышают иммунитет...

Виктор Шаламов

Конечно. При поцелуе мириады вредных микробов попадают в организм целованного. Он начинает болеть и от этого худеет.

Ваша Маша

сегодня где то прочитал что бактерия которая язву желудка вызывает через поцелуй передается.
может поэтому

Мам, Я Принцесса!

Не только через поцелуй , бутовым путём тоже, и от них не худеют, это ж не гельминты

Андрей

Да....жто истина...сжигается много к.каллорий при поцелуев и гимнастика для лица...не будет морщин

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

От каких именно? А то все кто прочел пошли целовать котов диваны столы😂

Рашид Акаров

Конечно,если любви все возрасты покорны,а кушать хочется всегда))))

Где Ты Там И Я

Нет. Но знаю , что перед тем, как, нужно выпить 20 куриных яичек. )))

Lliry Hess

Вот, смотрю, какая вы миниатюрная. Видимо згаете, что говорите.

Геннадий Кузьменко

а от секса толстеют. Так, месяцев на 9. И дальше, если повезёт

~Леди В Кедах~

)))Ну не настолько, что бы взять этот метод на вооружение))))

Веселый Роджер

А я думаю, чего такой худой? Больше не буду целоваться.))

Михаил Смородин

Ну да, особенно это нужно делать когда хочется есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

точно.. если продукты целовать но не есть)))

Сергій

6 калорий один поцелуй. С днём поцелуев!!!!

Dog Hunter

То то я вес набрать не могу😅😅

Алексей Пимяков

то то я всю молодость был как тростинка

Руслан Бимаханов

от поцелуев не слышал, от секса слышал!