Ру
Руслан

Светл@н@, почему ислам?

Потому что это религия добра, мира и милосердия.
Потому что ислам заботится о духе и теле и устанавливает равновесие и гармонию между духовным и телесным.
Потому что ислам — религия умеренности и золотой середины во всём.
Потому что ислам содержит в себе свод совершенных законов, регулирующих и упорядочивающих все аспекты человеческой жизни.
Потому что ислам чётко формулирует цель земной жизни человека и учит его, как достичь этой цели.
Потому что ислам помогает человеку стать сч

Ответы
Му
Мурочка

я к исламу отношения не имею никакого!!!! и меня с ним даже рядом писать не рекомендую!

Сергей Лукин

хорошая гармония, чуть что женщин камушками до смерти забивать

Светлана Макарова

сергей,я с вами полностью согласна,я рада,что христианка

Сергей Лукин

спасибо