Лина

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ВЕГЕТАРИАНСТВУ?

Ответы
Олег Блинов

Если веганы не относились агрессивно к мясоедам - не было бы такого негатива

Павел

Странно, я такого не замечал, какая разница, что человек ест, а что нет...?

Лина

👍

Ди Филосыч

а вегатарианцам рыбу можно?

Лина

Нет, рыбу тоже не едят.

Ди Филосыч

а как белки получают?

Лина

Орехи, молочные продукты: сметана, сыр, творог... 300 грамм грецких орехов заменяет 1 кг говядины - так говорят ученые медики...

Ди Филосыч

странно т.к. в 300 гр грецких орехов 40 гр белков, тогда как в кило говядины 190гр