Радость

🖼 что скажете, глядя на эту фотографию? 🤔 😊

Ответы
Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Радость

С праздником Великой победы! Мира и радости! 💐🎗️🎉

Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Радость

🎗️🙏🤝👍💋

Аладдин Т

💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Сергей Фокин

Царевной она точно не станет. Остается только вставить соломинку и надуть чтобы заставить погрузиться под воду. Соломинка как стрела, а отсутствие волшебства наказание за участие в сказке.

Радость

живодёр

Сергей Фокин

В любом случае как это бывает у царевен - палка между ног.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Детство вспомнила. Мальчишки принесли лягушонка, хотели напугать, а я им:"Ой, какой хорошенький!" И руки к нему тяну. Весь кайф им обломала. Но на фото по-моему жабка.

Радость

И жабки красивые..

Елена Мазырко

Пропуская лирику, жалею жабку. Все холоднокровные животные получают термический ожог при контакте с нашей кожей. Она сильно горячая для них.

Радость

Её поцелуют и отпустят!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ох, и трудная это работа -
Жаб весь день целовать у болота.
Сказка ложь, но намёк
Сразу понял Колёк,
За невестой рванув на охоту.

Радость

🥰🤔

Kanstantin Kan

Нам в детстве говорили, что от лягушек бородавки появляются на руках, так что такая картина с нами и не могла произойти!!)))

Kanstantin Kan

А что сюда можно поставить??!)))

Радость

Конечно.

Kanstantin Kan

Не умею!!(((

Радость

учись

Kanstantin Kan

Где такие курсы??!)))

Олег Николаев

Увидела лягушка Принца и прпищала жалобно - "Только не целуй! Не обижайся, но больно ты страшненький!"....🤭

Радость

))))

Ко
Константин

И пустил Иван царевич стрелу, а стрелок то он не очень вот и целовал лягушку а она все грозилась в суд подать 😃

Радость

Юморист... 😂 😂 😂

Константин

..я твоя судьбинушка. Целуй говорю!.. Лягуха квакуха , с виду важная, а в нутри теплая и не затейлевая..😄😉

Радость

Вы её что? 🤔 Разрезали и рассматривали? 🙊

Константин

😄я как ренген

Радость

Рентген... Хм..

Константин

воот ☝️

Ду
Душа-К-Свету

Какой даун берет жабу голыми руками. Она же может быть ядовитой. До и просто где чувство брезгливости

Радость

Вечность, это же красавица! К тому же - 👑 царевна.

Ду
Душа-К-Свету

А как это понял? Поцеловал обратилась красою неписаной?

Радость

Сказку помнишь.. 😜

Ду
Душа-К-Свету

Сказка это сказка. Но это же не сказка

Виктор Бочарников

Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё
испортила новая норковая шуба.

Радость

Ничего себе мысли у Вас... Это мужская логика? 🤔

Виктор Бочарников

- Доктор, я разговариваю сам с собой.

- Нормально, внутренний диалог.

- Да, но я разговариваю на английском языке! Я не понимаю о чём речь!

Радость

Витя, бросай пить.

Виктор Бочарников

В одноместной палате больницы лежит молодой мужчина.
Раздается осторожный стук в дверь.
-Входите,- говорит он.
Входит медсестра, ставит на стол сумку, открывает, достает бритву
и крем для бритья.Молча подходит к мужику, резко сдергивает простыню,
потом сдергивает до колен пижамные брюки и начинает сбривать растительность.
Мужик краснеет...Закончив бритье, сестра переворачивает мужика на живот
и засовывает ему в задницу две свечки.
- Через 15 минут вам на операцию. А пока отдыхайте.
- Сестра! - не выдерживает мужик. - Не обьясните мне, почему вы стучали
в дверь перед тем, как войти???

Егор Рукин

Ну возьмите меня, Иван Царевич! Я ведь вообще-то красавица, лишь только лягушачью кожу скину. ))

Радость

😇😇

Андрей Халфин

Больше на жабу похоже, хотя сфотографировано не удачно, толком не поймёшь, может и лягушка...))

Надежда Лебедева

человеки очень высокомерны по отношению к братьям своим"меньшим"... кто из нас ещё "меньший"?

Радость

Не все высокомерны.

Надежда Лебедева

в большинстве своём, к сожалению...

Суссанна

Я красавица такая. появляюсь только в мае.в руки я даюсь царям, а не всяким дикарям!🤗

Чччч Ччччччч

Вы получаете от жизни лишь то, что отваживаетесь попросить. Не бойтесь повышать планку

Радость

Это прогноз?

Неизвестно Неизвестно

просит поцеловать и превратиться в стройную блондинку только жена потом не поверит

Наталья Баженевских

Вчера пролистала, милаха, обожаю лягушек. Коллекционирую фарфоровые, стеклянные.

Наталья Баженевских

Спасибо она чудесная, я только не умею фото сдесь скидывать.

Радость

Радикал-Фото. Пробуйте.

Наталья Баженевских

Это приложение?

Радость

Нет. Просто программа для установки фото.

Наталья Баженевских

Ок спасибо

Эмми

-,,Ваня,с верхними поцелуями заминочка вышла,придется с нижними попробовать".)))

R_
Rustik _

Ну вы ваще

Эльдонион Лайбайдук

Чорные глаза!!! Чорные глаза!!! На меня не смотрят эти...
Чорные глаза!!!😂😂😂

Радость

Чёрные

Эльдонион Лайбайдук

В песне поётся - Чорные.)))

Радость

)))))