Катя Пронько

у Вас есть аквариум?

Ответы
Ахмеджан Саидов

нет у меня есть кот,наглый и храбрый(даже у моей собаки крадет еду,причем не всегда ест ее,авантюрист)ну и понятно собака,кавказкая овчарка,смешная и добрая только все соседи ее боятся

Валерий Гусев

Канешно есть))))) 300 метров от дома.В самом узком месте =6 км шириной).Там и рыбка водится. И девченки на краюшке аквариума загорают))

Брагина Тамара

Люблю рыб, но у меня живет в квартире четыре породистых кошки поэтому аквариум противопоказан!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да...там живёт один сомик, которого укачивает ... я думаю назвать его в Вашу честь Кассиопеей)))

елена семенова

благодарю за честь,но....ОН-СОМИК, а я то - КАССИОПЕЯ...ничего,что род разный?))))

Ольга Юркова

Человек
Младенчество - ползает на четырех
Взрослый - на двух
и старость с палкой - на трех

Иннес Ка

Нет,но есть у родственников)когда бываю там,люблю посидеть и понаблюдать за рыбками)

Daniya Shagatayeva

Нет. Если уж буду заводить животных, то только кота. С рыбами особо не поговоришь.

Aksana Beskorovaynaya

Нет.Зато в детстве было 12 аквариумов-правда вся эта затея была старшего брата.

Наталья Фёдорова

Был...и точно снова заведу себе золотую рыбку-надеюсь не запросит ее пожарить.

Lestrator 999

я верю что рыбки успокаивают но предпочитаю семью и да у меня нет аквариума

Анна Алексеевна

Есть.Виртуальный в "ТВОЙ МИР" и ещё один в подъезде, где сидит консьерж.

Kep Nemo

богатые

Лидия Каймашникова

В квартире нет,а вот в подвале да!!! Раньше занимался разведением рыб...

Владычица Морская

дааа!!у меня огромный! красивейший!! шикарный!! новенький аквариум!!

Вика Махановская

у меня 2 кота,так что если бы у меня был аквариум,то он бы пустовал)

Виктория Сикорская

НЕТ НО ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ. ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА КОТ И КОШКА. А У ВАС

Татьяна

Нет, люблю наблюдать за рыбками , но ухаживать у меня нет времени

Михаил Сидоров

Был, собираюсь заняца снова,смотриш на его и нервы успокаивает.

М@r$** Ель

У нас есть кот рыбак.Если у вас проблемы с рыбками, то мы к вам)))

Δεμιςτοκλης

нет и не было. а они быстро замерзнут. только моего сестры было

Ан
Андрей.

Только террариум))))и Зверь, хочет на волю)))))идти кароче надо))))