Всё время буду вспоминать о тебе.Оставил ты меня одну в той весне.Всё время буду вспоминать о тебе. Ты в моих мыслях наяву и во сне...(((
☆~
☆ ~ Наргиза ~ ☆
Ответы
Ильнур Хабибрахманов
и это не взаимно, порой аж жаль. Так жаль что все неправильно порой. Но и его настигнет данная печаль. Он ведь такой же, вовсе не другой

Алмаз Баужанов
Было бы это обращение ко мне, я не оставил бы тебя не наяву и не во сне

В. В.
ничего не помню, хорошо я сплю, я тебя не знаю, я жену люблю)))

Мила
Ужас-ужас, откуда бы Вы это не взяли. Не порграммируте себя.

Виталик Соколов
А что вас так разочаровала то в жизни?

Серж
Че это за трогательные стихи?
Матвей Фримен
Ооооо ! Еще одна девочка эмо !
Николай Суворов
Как мило , я тоже о тебе думаю

Valentin Garmanov
А стоит ли голову забивать!
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Вернулси я ... Нарга!..Цалуй
До
Дос
А стоит ли так убиваться?
Серёжкина Я!
как тебя угораздило то!...

Александр Грызлов
Мило и прекрасно...стихи

Dzhanik Он Же Alexey
Ого как! Вот это любовь!