Александр Анчугов

Легко ли осознать значимость прожитого?

Ответы
Владимир Барабанов

Было около 50 операций и еще будет с десяток не считая перевязок под наркозом И начинаеш многие вещи понимать значимость прожитого в том числе Не дай Вам всего этого Но я не жалею ни о чем

Вера Мухина

Думаю не сложно,если живешь осознанно! И не париться по поводу произошедшего ранее! Делай выводы и наслаждайся сегодняшним

Галина Гундер-Смольнякова

думаю нет...можно было б больше и много чего...но вечно было не когда,иль просто спали

Майя Арзуманова

это потом становится легко

Ka
Kaylas

Смотря что и как прожил...

Алексей Логинов

В экстренных ситуациях

Надежда Арнаута

Нет не легко---не легко.