Наля

Как и чем себя мотивируете делать то, что надо, но не хочется? :)))

Ответы · страница 15
Александр Виноградский

Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда? Если не здесь, то где?

Галина Булахова

Всеравно делать придется ,значит скорей сделать и с плеч долой

Антонина Клементьева

В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить. 🌹

Ляна Туряница

Я просто не думаю ...делаю и все..за меня ведь никто не сделает...

Наля

за меня тоже, но так надоело...

Ляна Туряница

А вы что нибудь в этой рутине поменяйте...может поможет.

Ляна Туряница

тогда ищите какой нибудь выход....

Наля

ищу, ищу... но пока приходится просто терпеть и ждать... и силы копить... :))

Ляна Туряница

Тоже выход, если другого нет. Удачи!

Эльза Пономарева

Для меня понятие "надо" практически равнозначно понятию "хочу"

Эльза Пономарева

Да нет тут моей заслуги - видимо, с этим родилась.

Пе
Печорин

Лично я многолетней дисциплиной в ежедневных физ упражнениях

Валерий Федин

обращаюсь за помощью к своей девушке и она меня мотивирует......

Елена(Старые Васюки)

По разному....Квартиру убираю,что-бы приятно было в ней жить.....

Мустафа Алиметов

я говорю себе если я этого не сделаю то не достигну своей цели

Евгений Сидорович

иногда нахожу отговорку типа да ладно подождет завтра сделаю

Сергей Смертынюк

подумай сделаю и пойду с чистой совестью пить чай с баранками

Дмитрий Александров

Я таким не занимаюсь!!! У меня всё чётко!!! Что хочу, то и делаю 😉

Инга Попова

мотивирую КАРМОЙ знаю какие реакции придут за такие действия

Нина Стоволосова

Я СЕБЯ НАСТРАИВАЮ НА ТО ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ЧАСТЬ МОЕГО ПЛАНА

Вероника Котова

Да мама прост орёт постоянно,вот и приходится делать уроки(999(

Александр Красиков

Напишите ответ...а если никто кроме вас это сделать не может...

Светлана Степика

Я просто знаю,если это не сделаю я,то никто другой не сделает.

Вячеслав Еремин

У нас субординация и выслуга лет! Ну и на верность присягали!

Вячеслав Еремин

Рад старатся ваше высоблогородие!

Вячеслав Еремин

Служить-бы рад! Прислуживаться тошно!

Наля

и не нужно ни в коем случае...

Миша Титков

сказал бате что не хочу делать он дал леча и я пошел работать

Наля

замечательная мотивация! :)))

Королева Алина

а никак... либо не делаю... либо не думаю, что не хочу.. иду и все