Тимур

Можно согреваться по разному.Например,пить кофе или чай,Но лучше всего греться изнутри,из сердца-осознанием того,что ты кому то нужен.Хотя я все таки предпочитаю чай))

Ответы
Kornelia Grey

Не откажусь от кружечки кофе *__* Предпочитаю согревать и сердцем, и душой, своими чувствами и заботой дорогих мне людей. Мне не нужно это осознание (что я кому-то нужна), т.к. моя семья меня любит такой, какая я есть, и я люблю их такими, какими они являются. Зачем мне осознавать, когда я УЖЕ ЗНАЮ, самим сердцем, самой душой, всем своим подсознанием? Прежде чем быть нужной кому-либо, или хотя бы заинтересовать другого человека в себе именно душевными качествами, надо работать над собой, и внутренне и внешне. Поэтому быть кому-то нужной не просто так. Бескорыстно чаще всего мы нужны только своим родителям. Остальное не постоянно и переменчиво.

Тимур

хороший словарный запас у тебя:)

Kornelia Grey

Благодарю))) Но для меня это мало) У каждого челвека свои меры и взгляды на всё)

Тимур

ага)

Николай

Напитков много разных и полезных. Вот, кофе у кого то снимет боль. Другие чаем лечат все болезни. А я предпочитаю алкоголь.Лишь станет плохо - двести граммов выпью, внутри себя все вирусы убью.Отступят стрессы, диареи, гриппы. Я не алкаш, но выпить я люблю. 😄

Olga Novikova

глинтвейн.перед телевизором. такая прелесть.советую. а потом чай. поднимает настроение на весь день. особенно советую глинтвейн перед Новым годом. За 6 часов до Начала Нового 2016 Года. Попробуй Глинтвейн. прелесть. Его даже пьют те, кто вообще не пьет.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Волшебный чай — замечательный ответ на все замарочки в жизни. О тебе распускают сплетни — а у тебя есть чашка чая, тебя уволили с работы — а у тебя есть чашка чая, от тебя ушла жена — а у тебя есть чашка чая… 😉

Тимур

😄

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368.

Борис Тимошилов

Можно согреваться по-разному… Например, пить кофе или чай, глинтвейн… Но лучше всего греться изнутри, из сердца — осознанием того, что ты кому-то нужен. Хотя просто кофе… это тоже неплохо…

Настёна Кожевникова

я предпочитаю всё таки греться сердцем,а лучше рядом с любимым человеком,который нальет тебе чаю и наговорит всяких разных приятных слов от которых станет еще темлее))))

Настёна Кожевникова

а эт уже не важно

Тимур

Хорошо

Тимур

Не за что:)

Валентин Кравченко

Тима это очень хорошо верь в чувства. Будут из тебя люди.Но если попадеш на Ямал постарайся не выпускать из вида вездеход тулупчик пузырек. Так на всякий случай.

Тимур

ок спс за совет.

Ирина Кузнецова

я так и представила: я промокшая и озябшая после дождя, вместо того чтобы сделать себе чаю начну думать о том кому я нужна. это пипец как поможет мне согреться.

Тимур

согласен)) круто)

Ирина Кузнецова

ДА ВОЩЕ👍 так и сделаю сегодня

Тимур

хорошо всего доброго)

Тимур

спасиб)

Matilda

Можно чай, можно кофе.. Но гораздо теплее становится, когда ты сидишь за чашечкой любимого напитка в компании с тем, кому ты нужен (желательно обоюдно) ☕

Тимур

Оо согласен , уверен вы нужны )

Наталья Алексеева

Кому что...но бывает пьешь чай или кофе ,а тебе все равно холодно,потом идёшь в горячий душ и все равно холодно.Это говорит о том что чай не всегда спасает

Тимур

согласен согласен с вами)

Тимур

😉всего вам доброго))

Виолетта Минулина

так хочется,быть кому то нужным!!! ....,что даже чай и кофе не помогает!!! одиночество,это всегда плохо!!! аж выть хочется на луну,как собака!!! тяжело.......

Тимур

😉

Ольга Ищенко

По настроению - сёдни - чай, завтра - кофий, послезавтра - водка, а потом и о душе подумать можно... Человеком при этом оставаться нужно. Всегда. 😉

Тимур

верно)

Сандра

интересно, как ты на улице в минус 30 согреешься мыслями о любви..)) но если конечно рядом тот самый человек, то можно согреться и физически..

Тимур

Оо да)) рядом всегда моя олечка)) которая согреет)) но я чаще всего одеваюсь тепло на улице)) но уже наканец то наступает летооо))

Сандра

ага)

Тимур

море лето пляж))

Аня Сушко

горячий шоколад с шоколадным тортиком или с шоколадкой !))) И не правда , что много сладкого употребляют те, кому любви не хватает 😅

Тимур

Ахаха хорошо )) сладко-ешка 😂

Тимур

Не стерпелся и узнал гаару)) ну эт нормально))

Тимур

😉

Alexander Antonov

филосовский вопрос, как говорится на вкус и цвет)) мне например нравится согреваться с любимой в постели. и тепло и приятно))

Александра

хотелось бы ощущать, что ты кому-то нужен, но иногда думаю, что лучше, когда находишь гармонию в себе...и чаёк тоже неплохо...)))

Же
Женя

женщины все же предпочитают погреться изнутри посредством того кому нужны и не обязательно нужными. мы же любим наружнее..

Рина Кейш

греться , осознавая ,что ты кому то нужен-это конечно хорошо.
но я больше предпочитаю тёплый плед и чашечкой горячего чая .)

Тимур

Оо круто 🙂

Людмила

Если уж совсем промёрз, то на стакан чая нужно добавить 1 столовую ложку водки...и под одеяло))) моментально согреешься☺️

Тимур

хорошо спасиб)

Людмила

☺️

Тимур

просто водки стараюсь не употреблять вообще так что лишнее)

Людмила

Одна столовая ложка 1-2 раза за холодный сезон не навредит...просто "разгонит" кровь)))