Тимур

Можно согреваться по разному.Например,пить кофе или чай,Но лучше всего греться изнутри,из сердца-осознанием того,что ты кому то нужен.Хотя я все таки предпочитаю чай))

Ответы · страница 2
Елена

греться чаем, если ты замерз извне. А если ты замерз от одиночества, тогда лучше найти подругу , которой нужен именно ты!

Тимур

Согласен 🙂

Nebo Nebo

Чай это хорошо и быть любимой лучше, чем любить. Но по секрету ,отвечу, что любить тоже здорово ! Хоть я и ненавижу это)

Тимур

Ого как спасиб:)

Юрий Болтус

Что кофе, что чай изобрели в жарких странах, для спасения от жары, поэтому в морозы такие напитки малоэффективны.

Роман Mephisto

Кросс, три километра, самое то. как говориться: раз два три, больше бегай - меньше жри. Вот согревающие процедуры 🙂

Яна Фокина

У камина закутавшись в мягкий плед с чашкой горячего черного чая с лимоном и чтобы рядом был любимый человек

Тимур

круто

Тимур

😉

Таня Гащук

лучше совмещать) и делать это в объятьях любимого человека) пить с ним чай и согреваться от этого внутренне )

Тимур

оооо дааа вы правы)

Кристина

лучший способ,на мое предпочтение,завернуться в пледик и пить горячий шоколад в компании любимого сериала)

Тимур

Ага ))

Тимур

🙂

Тимур

😉

Тимур

😉

Тимур

😉

Во
Володька

Душевное тепло отдельно, физическое отдельно. Ну, разве что вотка или, лучше, глинтвейн это дело совместит.

Алсушка Садриева

Именно что было тепло изнутри, теплота чая не на долго а если есть внутренняя теплота то она на всю жизнь...

Тимур

Оо хорошо сказано )

Тимур

Желаю найти вам вторую половинку , и греться изнутри !!!

Тимур

Алсушка Садриева

Спасибо!!! Это самое идеальное😊😊😊

Тимур

🙂

Ирина

Когда есть кто-то ,чье существование согревает изнутри....забудете вообще о такой глупости ,как чай,кофе....

Тимур

Согласен . . . Правильно когда есть ))

Тимур

Согласен . . . Правильно когда есть ))

Ирина

Я рада,Тимур)И Вам желаю такого тепла...изнутри...)

Тимур

Спасибо и я тоже)

Юлия Коваленко

Чай и кофе я, конечно же и пью в реальности...А в мечтах хотелось бы из сердца, от сознания своей нужности...

Тимур

😉

Царапина Юлия

Не ищите легких путей. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому пусть тепло изнутри вас согреет

Тимур

хорошо спасиб)

Асажж Вентресс

кофе, чай, транссибирский чай, глинтвейн белый и красный, хорошая закуска, приготовленная самой собой

Ле
Лена

Физический холод осознанием того, что кому-то нужен не прогонишь, так что в этом случае я тоже за чай))

Тимур

Класс:)

Айлема

Ой меня любимой называет ледяная дуща особенно когда я с ванной выхожу замерзщая сразу в его обьятия

Тимур

Оо круто 🙂 а еще как ?

Светлана Ставская

я тоже чай)) изнутри сердцем не согреешься, а чаем и теплым пледиком вполне в зимние холодные деньки)

Тимур

Согласен 🙂 изнутри лучше было бы осознаем что кому то нужен, просто ша туговато у меня с этим )

Тимур

Ага 🙂

Аленка Лысенко

Лучше всего согревают мысли о том что с близкими людьми все хорошо,ну и когда рядом любящий человек!

Маша Тошева

Некоторые люди которые пьют чай, могут с обычным лицом убить человека и они останутся спокойными

Тимур

да знаю таких))

Тимур

хорошо))

Марал Молдахметова

душевное тепло это когда родные и любимые рядом, а горячий чай не помещает в прохладную погоду)))

Тимур

Согласен)

**
***rainbow***

,,, да да...предпочитать можно что-то, а любить КОГО ТО... следовательно и согреваться по разному))))

Тимур

согласен )

Тимур

😉