Наля

Как и чем себя мотивируете делать то, что надо, но не хочется? :)))

Ответы · страница 8
Оля *

Просто есть какой-то символический стержень внутри. именно он диктует - надо, значит надо.

Татьяна Леонтьева

Откладываю до последнего, но делаю все равно в срок. А какие муки!)))Ну, его, то, что не хочу)

Анжела Якимова

если не хочу - не делаю, потом быстрее и лучше получится чем через "нехочу" себя заставить

Денис

Просто делаю, не откладывач, и не настраиваясь, потому что желание всё равно не появится

Наля

молодец, у меня так не получается

Денис

Попробуй

Роман

надо так надо! обычно то что не хочется это работа, а в работе одна мотивация это деньги!

Наля

и по телефону трындеть... :)))

Роман

и что ни когда не бывает желания уборку навести?

Роман

из необходимости или потому что так хочется?

Наля

из необходимости... не люблю я это дело...

Роман

наймите уборщицу)))

Татьяна Гаврилова

Если не сделаю сейчас,всё равно придёться делать самой потом лучше уж сделать и забыть.

Наля

очень разумно и правильно... 🙂

Надежда Зимченко

тем, что взрослый отличается от ребенка тем, что на первом месте у него не "хочу", а "надо"

Га
Галым

Ожиданием хорошего конца. Заметил, то что не хочется, приносило в конце удовлетворение.

Alex.kovalenko1488

В зависимости от того, кому это вообще нужно да и для чего! А так я обычно делаю что хочу)

Майя Петрова

За меня никто не сделает. Само тоже не сделается. Сделаю - одной проблемой меньше будет.

Наталья Салова

представляю как я буду рада, когда дело будет выполнено и не надо будет заморачиваться

Евгений Я.

Если я не откажусь от чего-то то что-то случится с близким человеком. Лучшая мотивация))

Анатолий Фамильченко

Я давно понял в этой жизни одну вещь - ты заставляешь себя или тебя заставляют другие 🙂

Айпери Алсеитова

представляю что щас придет свекровь или маманя и то что они скажут мне не понравится 😄

Сулейман Рузиев

Дать немного лени... Превосходство над собой... а затем потихоньку втянуться в это дело.

Alexander Schmidt

Надо чередовать, на пример .....вот только зделаю что надо , сразу возмусь за что хочется

Марина Усачева

Если надо, то не отвертишься. А если не сделаешь сразу, то накопится слишком много НАДО

Виталий Валсамакин

Как говорит десантура , если не я , то кто же !!! Просто привык надеяться только на себя !

Сергей Калмыков

Сделаю то что не очень хочется только для того что бы от меня отстал тот кому это надо.

Лариса Куренко-Муравьёва

Теперь когда я изучаю Библию....я делаю то что надо! и мне это очень нравится и xочется!!!