Мила :)🇷🇺

Дурак умничает, умный дурачится... Все идет своим чередом...?😉

Ответы
Николай, М,

На ней он ездил взад вперёд. Иль сказку взять нам о попе И работнике Балде. Поп дурак был дураком, А выставлял себя царьком. А умный парень тот Балда Дурачился при нём всегда.

Милая

Это минуты желания быть другим наперекор себе, ,,, и смотрят как это маска сидит в них на лице, ,, об этом скажут другие кто знает истинное лицо, ,

верно)))

Геннадий Митрофанов

Вот так и ведётся на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,всё поровну,всё справедливо...(Б,Ш,О,)

Ismagiyl Safiy

На том и живем!👍🌺🌺🌺🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

🍰🍒☕🎎☕🍒🍰🏡🌙

всё.. я уже сыта)

Спокойной ночи… сладких снов🌹🌹🌹💏🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

и Вам того же)

🌹🌹🌹💏🏡🌙

Ismagiyl Safiy

На том и живем!👍🌺🌺🌺🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

да..🍰

Спасибо!🌺🌺🌺

Андрей Шатрыкин

Да, все идёт своим чередом, и не вашим, и не мои, а свои. Но когда он совпадает с вашим, то это счастье)))

Алексей Леоничев

По поводу дурака - понятно... А вот на счет умного - аккуратнее... Вопрос в результате всего этого...

Умный УМЕЕТ дурачится. Против?

А дурак умничает и очень часто сходит за умного... Вот, только как их отфильтровать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бывает и без очерёдности . . . дурак дурит, умник умничает . . . тут как быть?😂

бывает

Мальчик пристает к отцу:
- Папа, как устроены мозги?
- Отстань!
- Ну, как устроены мозги?
- Отстань, у меня голова другим забита.

вот вам!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Самотуга

И тут дурак проснулся и все встало на свои места)кесарю кесарево)

Григорий Шапиро

И только слышно на суку:чирик-ку-ку,чирик-ку-ку...😜

на где?

На там!..Сучок и в Африке сучок...😃

где вы в африке сучки видели?

На бао=бабах...

Павел Ельчин

Не знаю кто. Умничать -- глупо. Дурачиться... В общем -то я тупой.

самокритично..

Юлия Пак

Прямые волосы завивают, кудряаые распрямляют... и так всегда.

Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗 🤗

Эдуард Давидян

Дурак умный по своему, а умный над дураком, а мудрый над всем

В следущий раз слово прочитаете в три раза мягче

не ваше

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости🎯))))

это ВЫ мне?

😱 что Вы, что Вы, просто ляпнул не подумав )))

Алекс Венцель

Дурачится не умный, а придурок...Умному это вообще не нужно.

Умному это просто необходимо)

Придурок это тот, кто изображает из себя дурака...

как у вас всё сложно..

Умному некогда тратить своё время на ерунду...

Да вы зануда..

Денис Ильгов

В результате Россия получается))))🌞 👨‍🌾 🌞

Анатолий Лапшин

Наверное. Правильно себя только определи. Не промахнись.

Евгений Валяев

Надо же как то развлекаться, а иначе от скуки погибнешь.