Бегущая По Волнам

Вышиваю крестиком, ношу юбки и Павловопосадские платки. Кто-то называет меня бабкой. Другие же говорят, что у меня классический вкус. Почему такие разные точки зрения? Мне 30.

Ответы
Милош Йованович

Почему мы такие разные?
Есть прекрасные, есть безобразные..
Один - как звезда мимолетная,
Другой - как тупое животное..
Третий все выгоды хочет,
Четвертый над третьим хохочет
И последнее отдает,
А сам горбушку жует...
Милосердные и жестокие,
Близкие и далекие,
Уступчивые и властные..
И многие - очень несчастные.
Во имя чего мы здесь собраны?
Из разных вселенных подобраны,
Ищем пару себе, безутешные,
Глухие, слепые, грешные..
Совпадений нет ни единого..
Словно след крыла лебединого,
Наши судьбы растают в небе,
С которого мы сошли,
Как будто никто и не был..
И не видел этой земли..

O X A N A

Просто почаще экспериментируйте с образами и стилями. Самый прекрасный возраст для этого. Чёрное маленькое платье с ботфортами или яркой сумкой. Джинсы клёш и кепи, к примеру. То есть довести свой имидж до совершенства. Чтобы они (обсуждающие) каждый день ждали Вас, чтобы в очередной раз удивиться Вашему вкусу, смелости.

Тыдыщ Ч

а, кстати, врач имеет право сам себе больничный выписывать?

O X A N A

Нет)

Тыдыщ Ч

ну вот, и ради чего стоило столько учиться...

O X A N A

Чтобы друзей завести нужных)

Тыдыщ Ч

)))))

Леди Кена

Обожаю павлопосадские платки))ношу и буду носить)разные цвета и модели на все случаи жизни..и на голове и на шее. И на бедрах)))и мама мне тоже говорит иногда..что я как бабка))но меня это только забавляет..так что носим..и с удовольствием)))Они ПРЕКРАСНЫ..волшебное искусство)

Вокруг нас люди. Всего лишь люди, со своими взглядами и обуревающими страстями. Почему? У кого то это вызывает интерес и любование классикой, у кого то зависть к невозможности подражать из за отсутствия вкуса. Я же снимаю шляпу! Будте собой и всем назло))).

Серж)))

Не слушай никого. Пусть ходят в драных джинсах в кроссовках на босу ногу и думают что модно выглядят. Разные взгляды на стиль вот и мнения разные. Одежда должна быть удобной по погоде и опрятная)

Случайное Сов_Падение

Вообще ни одного противоречия не вижу) не говоря уж о том, что павловопосадский платок это чуть не полпенсии) не парьтесь, все с Вами в порядке, не слушайте идиотов) ,а крестиком я и сама могу!)

Ду
Душа-К-Свету

главное чтобы вам самой нравилось а на остальное начхать. досужие языки всегда будут болтать,н чужой роток не накинешь платок как говорится. так что просто живите и будьте счастливы

Ле
Лекс

Бакой зовут наверно потому что веруешь и блюдешь целомудрие, а классический вкус не хотят обижать. В 30 лет носить бку до пят и касынку??? Ну это же слишком((просто моё мнение

Бегущая По Волнам

Юбку до колена и шейный платок

Ле
Лекс

Фух, не все потеряно. Ты молодец и это не плохо. Но общество на сегодня испорчено чиста а размазана давно, так что увы что то нужно пересмотреть((

Танѩ

Потому,что первые-это напыщенные люди, возомнившие из себя крутых , современных ,модных, вторая категория -люди , которые понимают,что стиль -это не вода )))

Лариса Осипова

вышивать умею, но не люблю, всю жизнь ношу юбки и платья, обожаю павловопосадские платки, полголовы седой, мне 69, но бабушкой зовут только по статусу

И.
Игорь ...

Ну кто то считает, что надо следовать моде, а кто то что просто должно быть красиво. А можно фото с платком? Аж интересно стало. Сейчас редкость 😁

Бегущая По Волнам

Не люблю фото. Да и здесь не хочу светиться.

И.
Игорь ...

Эх... Вотон век анонимности...

Юрий Дивеев

Те, кто называют бабкой, сами на поводу у кукловодов. Своей головы нет. Ходят в рванье в калошах на босую ногу. На них не стоит обращать внимание.

Алексей

Знаете, есть такая штука как самоутверждение! Тому кто оскорбляет, просто больше не чем себя потешить! А крестиком вышивают во всех возрастах!

Де
Денис

Сколько людей, столько и мнений) Мое мнение в чем нравится ходить в том и ходите) А кому не нравится-их проблеммы) главное что бы Вам нравилось)

Илья

один вопрос: а ты платок завязываешь на волосы как те бабульки или он просто как в - Вовка в тредевятом царстве когда доставали платки?

Бегущая По Волнам

На шее или плечах ношу

Илья

мне понимаю, мне надо увидеть.

Бегущая По Волнам

Пощупать?

Илья

нет увидеть просто.

Ромео

Просто тебе это нравится , не понимают , либо завидуют что ты не такая как все . Не стремишся быть похожей на всех , ты просто личность .

Роман

Потому что все люди разные. Не обращайте внимание! Одевайтесь как вам удобно. Юбки и павлопосадские платки - это тоже красиво... 👍

Снусмумрик))

Вот не пофиг, кто как называет? Нравится же Вам носить именно это)) Кому не нравится, тот может выколоть себе глаз, чтоб не смотреть))

Наташенька

Я тоже вышиваю крестиком, ношу юбки и платки, не всегда, конечно...никто бабкой не называет. Потому что мне ...всё равно))) Мне 59.

Собеседник

Потому что большинство обамериканились и оевропедились.Не обращайте внимание.Русские наряды самые модные всегда будут...