Наталья Соболева

Чего-то хочется... Боюсь, добром это не кончится))

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Может добром и не кончится,, но важно чтобы было от этого приятно)))

Сергей Никитин

правильно боишся-надо для начала хотя бы определиться с желанием!

Юрий Счастливчик

жизнь прожитая в страхе - прожита на половину ... не надо бояться )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотря чего) и думайте в любом случае с добром, с ним и кончится))

Татьяна Ситникова

что то последнее время добрых мыслей нет,в отпуске вероятно....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их нельзя в отпуск отпускать) подкармливать, подпаивать, но не давать уходить))

Татьяна Иванова

Если нельзя, но очень очень хочется, то можно (только осторожно).

Вл
Владимир

ВЫТАЩИТЕ ШИЛО ИЗ.... И ПОПЕЙТЕ ЧАЙКУ С МЁДОМ....ЭТО УСПОКАИВАЕТ....)

Валерий Громов

Да ладно, расслабьтесь от одного бутерброда ничего не случится

Елена Неверова

определись, чего конкретно...когда хочется, не отказывай себе...

Александр Волошин

Всё будет хорошо! Что естественно, то не безобразно, дерзайте:)

Татьяна Ситникова

пошла бить морду начальнику,все будет хорошо!

Виктор Семёнов

То ли горячей булки с сахарной пудрой, то ли воблы, или любви...

Золотая Рыбка

вот-вот, вы меня понимаете

Виктор Семёнов

Анекдот. Извините, старый если. Пришла домой из дождя, разделась,, заварила чай, прихватила коньяку бутылочку неполную, завернулась в плед. Потом в этом пледе меня в трёх ночных клубах видели.

Виктор Семёнов

Смешно, конечно. Один живу - голяком по квартире рассекаю. Счастье наверное.

Виктор Семёнов

А твоё какое? У мня три внучки, младшей позавчера 5 лет исполнилось

Золотая Рыбка

мое счастье дочка) и любимый человек

Виктор Семёнов

Ты дама с перспективой. Успехов.

Виктор Семёнов

Так с твоей фразы - добрм это не кончится...

Валентина Соколова

тогда постарайтесь не хотеть. прислушайтесь к своей интуиции

Валентина Соколова

Grizuk Vera

А Вы не бойтесь. Сколько можно бояться? Пора жить начинать 🌹

Фатима Потапенко

а мы закончим это добром! Нас не знаешь,что ли?))))))))))ТПривет!

Шепот

добрыя!)))))))))))))

Фатима Потапенко

иди уже пирог пеки! семейство со вчерашнего дня слюни глотает,а она тут шлындрает!

Шепот

а никого дома нету)я им вчера курочку в духовке жарила)

Фатима Потапенко

так а на фига тебе пирош тогда? худей!

Шепот

так я ж не себе)им)

Вчера Свалился С Луны

Ты скажи,ты скажи че те надо че те надо..может дам че ты хошь!

Люция*******

Звучит всеобещающе,приятно! 😉

Вчера Свалился С Луны

Можете озвучить вашу просьбу..

Люция*******

Я подумаю,потом озвучу! 🙂

Вчера Свалился С Луны

приходи давай, красить мне хоть поможешь

Николай Карасев

главное самой за этим идти не хочется. у меня супруга такая.

Татьяна Ситникова

я легкая на подъем,главное вычислить чего именно хочется...

Николай Карасев

может персик ,как у О,Генри?

Юрий Паренкин

Да ладно, от одного хотения ничего ещё не случилось)))))))))))))))

Юрий Паренкин

ну как пойдет...............

Николай Шешко

Хорошо если один. Я вот слыхал в Африке одна пятерых родила!

Ego Musicus

вот.....а потом говорите что мужики пошляки и извращенцы🤣

Ego Musicus

с тобой церковь не согласится насчет удовольствия)))).....скажу распутница

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это их мнение, меня оно не волнует)))

Ego Musicus

да ты смотрю раскрепощенная

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

в разумных пределах)) от чужого мнения точно не завишу)

Ego Musicus

это прально.....быть свободным от влияния общества....важно не терять свою индивидуальность

Владимир Драгунский

Ничего, искушение даёт повод для дальнейших воспоминаний.

Татьяна Ситникова

Ага!Буду в тюряге сидеть и вспоминать-как мечтала морду начальнику набить!

Владимир Драгунский

Это не искушение тогда, а преступление, если доходит до тюрьмы.