Marina

Постоянная усталость и спать хочется...Что за фигня со мной?

Ответы
Лига Теней

попроверяй давление хоьябы неделю ,здай кровь может быть низкое железо А пока рубай салаты с свежей капустой и морковку тертую с яблоками и побольше кисломолочных продуктов и можешь витамины граппы Б попринимать

Константин

Ща помогу... Даю установку... "У красавицы Мариши ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!" Прочти и жди результата! Мариночка... У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

Marina

Спасибо 😊

Петр Фигловский

Тама гуна или гуна невежества. Вы находитесь под её властью щас. Есть 3 губы материальной природы

Михаил Удовиченко

Наверное погода влияет или просто очень много проводите в интернете,раньше спать ложитесь .))

Marina

Да тогда жара была, сейчас получше уже)

Михаил Удовиченко

Крепитесь ,всё будит хорошо ,просто лягте спать по раньше смотрите отдохнёте и наберётесь сил .))

Marina

😉

Майя Петрова

Проверьте щитовидную железу. Если в порядке - просто упадок сил. Пейте витамины с месяц.

Marina

хорошо

Татьяна Юрьевна

Проверьте кровь на гемоглабин. Такая же ситуация и у меня. Гемоглабин съехал на 80 ед.

Marina

Проверяла, в норме

Павел Пахин

свежую кровушку давно не употребляла ? на гематогене сидишь 😜

Татьяна Юрьевна

Тогда к эндокринологу, щитовитку.

Marina

Не люблю его

Татьяна Юрьевна

А что делать? Есть другие варианты? Усталость ни откуда не берётся

Marina

Есть варианты что что то серьезное

Ирина Руденкова

это у всех сейчас темп жизни ускорился, а организм говорит баста в койку за энергией

Евгений Иванович

Это перегруз. Организм сдается))) Бывало у меня такое) Бороться, бесполезно(((

Рустам Сабиров

А вот сидели бы дома и не вставали!))).... В обед поспать бы могли, отдохнуть!)))

Marina

Так работать надо

Рустам Сабиров

А ведь хотелось бы сидеть дома?!)))

Marina

Да, хотя бы недолго

Arman Turguziev

Выспись,депрессия,или как её,мигрень,ну ты же сама медик,нужно на прогулку

Алексей Просто

надо выспаться, наесться и позагорать чуточку...и вуаля, всё в норму придёт

Анастасия Щербакова

Море вас ждет. А еще при беременности у меня такое было😜

Анастасия Щербакова

Сама такая же уже 4 дня... Сижу под сплитом и не выхожу ни куда до вечера. Так легче

Marina

Понимаю, но мне не выходить нельзя, работа

Анастасия Щербакова

Да...сочувствую....

Marina

Благодарю 😽

Георгий Клинцов

ЙОДА НЕ ХВАТАЕТ.200МГ ЙОДОМАРИНА В СУТКИ ПРИНИМАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО!

Marina

согласна

Shlooz Shlooz

Поищите в инете тему РАССЛАБЛЕНИЕ В ИОГЕ или РАССЛАБЛЕНИЕ В ЦИГУН.

Владимир Титов

Побольше физической нагрузки - спать будете хорошо и высыпаться.

Олег Плахотин

Анализ крови надо сдать,похоже дефицит железа в крови,анемия?

Азамат Рахмангулов

выпей!!!! пожри поплотней и на природу на недельку, всё пройдёт

Татьяна Олесеюк

Эта или авитаминоз,или сху,или побочные действия от лекарств

Дмитрий Самойленко

Потеря сил, внутренних. Начните хотя бы зарядку делать утром

Дмитрий Самойленко

Вы выбрасываете в нервы свою жизнь. Просто раньше сил много было, не замечали. Это знак вам, меняйтесь, запас уже закончился

Marina

А как не нервничать то?

Дмитрий Самойленко

Вы воспринимаете все слишком серъезно, продаете вещам очень большое значение. А стоит ли оно все вашей жизни?

Marina

Понимаю что не надо, и все равно переживаю

Дмитрий Самойленко

Переживаете так как считаете это важным. А вы представляйте утром, что это последний ваш день, что не будет завтра и потом, и ваше отношение ко всему изменится. Жизнь она сейчас.

Ярослав Ропецкий

Может у вас муж любвиобильный- тогда это состояние норма.🌹