Ал
Алина

Мужчины,вам нравятся женщины без макияжа?

Ответы
Сергей К.

а мои жена и дочь и не пользуются ими ... знаешь красивые от природы ... но если жена накрасится ... то думаю уже никаких нам гостей и не надо ... я очень люблю своих девочек ... дочке 33 года .. жене 54 ... пускай одна не излечимо больная ... пофиг ... и сын есть 21 год красивый - смерть девченкам ..в юности Чемпион области по спортивной гимнастике ...

Николай, М,

Женщина без макияжа выглядит нежнее и трогательнее. Как они сами объясняют, ее хочется целовать и оберегать. Даже если у нее черные круги под глазами и слегка помятые щеки. То, что выглядит природно, всегда нравится мужчинам.

Лариса Москвитина

Да, одной рукой хвалите, другой бьете. Круги от усталости, а щеки разгладятся через пять минут после сна))

Николай, М,

Естественная красота, которую, как раз макияжем и можно испортить.

Лариса Москвитина

Настоящую красоту ничем не испортить))

Николай, М,

Зачем тебе косметика?

Лариса Москвитина

Баночки красивые))))) Вообще люблю сам процесс. Летом, когда жаркая погода, не пользуюсь.

Покидающая Сны

😆 они сразу красивых без макияжа представляют. ответы соответственно будут да. а если она страшненькая, как будут отвечать?

Николай Кочубей

Не все. Одних макияж только портит, других даже макияж не спасет. Так вот первые нравятся!😜

Александр Шабловский

Встречаются такие, без макияжа и даже с очень короткой стрижкой, глаз не оторвать. Я споткнулся, было дело

Ив
Иван

Мне нравятся просто красивые женщины! 😉 А макияж должен быть только по необходимости и в меру.

Федор Синичкин

Макияж нравится только женщинам мужчинам приятней целовать чистую кожу а не пливаться химией

Светлана Светлана

Мужчины же не красят и ничего, принимаем их такие как есть. Почему обязательно надо краситься?

An
Ant

мне нравятся женщины без всего, исключение чувство юмора и мозги) их можно оставить)

Валерий Данилов

Конечно нравятся,если женщина без боевой раскраски,значит она мирная и спокойная

Владимир Лантратов

Лишь бы человек был хороший...ну и стопарик не помешал бы в некоторых случаях!!!

Гена Лозовой

только они и нравятся-а то как индейцы намалеванные и запах парфюма тошнит-

Graf_Dracula

Так без макияжа как на них смотрерть, 😱даже зеркало закрывает глаза 😂

Станислав

Мне только такие и нравятся,а не размулеванные куклы,чтоб с утра офигеть)

Серега Иванов

Я обожал девушку без макияжа, а если она красилась, то мог с ума сойти!))

Андрей Науменко

Каждый мужчина оказывался рядом с такой девушкой хотя бы раз в жизни.

Сан Саныч

По сути да, но есть такие которые без действительно страшно выглядят

Василий Тимощук

главное, чтобы была не дурна собой... это я для неё сейчас стараюсь ...))

Александр Колесников

Я за естественную красоту.не люблю когда на лице тонны косметики

Etibar Aleskerov

Она моя женщина не имеет значение с макияжом или без серавно моя