~ Татьяна ~ *********

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун???

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Джамшед Курбанов

Так трудно выразить словами
Все то, что видим мы глазами,
Но мы смогли! Смотрите сами!
Вот фото, вот к нему стихи,
Уж хороши или плохи
Судите вы. Читайте их,
Чтоб пыл любовный не утих!

Хевессанор

да вот толку от таких знаний если он их не применяет и не обучает никого... от болтуна же вовсе лишь головная боль... да тошнота... порой и рвота... что то меня понесло)))

Хевессанор

а мне как программисту приходится дружить... иначе и калькулятора не напишешь...

Akudama Drive

Ну каждому своё!

Akudama Drive

Это да.)

MคLꭵήค

Молчуны намного умнее говорунов. И Десяток говорунов производит больше шума и бестолковой болтовни , нежели десять тысяч, которые молчат.

MคLꭵήค

Спасибо! А это вам! 🌷

Akudama Drive

И Вам спасибо.)))

MคLꭵήค

Не за что

Мурмурчик

ну да поэтому я часто молчу)))))) лучше промолчать и казаться дураком.. чем начать говорить и развеять эти сомнения

Akudama Drive

😄 Не факт тоже.

Мурмурчик

не факт что молчу)))))) ну да бывает и такое

Akudama Drive

Запутал меня совсем!)))))

Арина Шевченко

Зачастую да.Есть такие люди-лучше промолчать в нужный момент,а тот кто много болтает за языком обычно не следит.

Akudama Drive

Да.Согласна.

Арина Шевченко

Зачастую да.Есть такие люди-лучше промолчать в нужный момент,а тот кто много болтает за языком обычно не следит.

Елдар Муратов. . .

По моему да, есть даже пословица "боятся нужно того кто слушает, думает и в итоге молчит"

Akudama Drive

Понятно.) а сколько Вам лет?

Akudama Drive

Мне 27

Елдар Муратов. . .

Приятно познакомиться 😃

Akudama Drive

Взаимно.

BmW Ak47

Не факт) бывший муж моей девушки всегда молчал. Но причиной того была простая глупость.

Akudama Drive

Ясно.

Вячеслав Огородничак

Как правило...хотя, есть же Короли разговорного жанра...тоже...и Неглупые ребята..

Lady In Blue

не всегда, ведь иногда лучше молчать и казаться умным, чем болтать всякую чушь

Akudama Drive

да.согласна.

Адам (Кейн) Маркус

это не работает, я абсолютно тупой человек, но молчаливый и замкнутый

Akudama Drive

Да ладно.))) Я тоже не семи пядей во лбу.)

Адам (Кейн) Маркус

ну не всем же быть суперклевыми людьми и общаться цитатками из умных книжек)

Akudama Drive

Вообще не лю заезженных цитат.)))

Олеся Федянина

Не обязательно. Ведь много информации мы черпаем именно из диалога.

Аник

Не всегда.Иногда не знает,но все же молчит,сохраняя достоинство.

Akudama Drive

Может и так.

Александр Трегубов

не всегда,тот кто молчит может порой и не слушать даже

Александр Трегубов

С Приморья,но про город наврядле такой слышала,Большой Камень)

Akudama Drive

Слышала.я из Хабаровска.

Александр Трегубов

Правда) честно говоря не ожидал такого ответа)обычно спрашивали это в каких захолустиях ну или иначе)да я вот думаю закончу,попробую во Владивостоке прорваться,у нас город то хоть и хороший но перспектив не очень в таком плане много,разве что на государство работать,к примеру пожарки или же милиции(не привык я их блин полицией называть,не по нашенски как то чтоли))а ты как чем занимашься,работаешь или учишься?

Akudama Drive

Работаю.

Александр Трегубов

а кем работаешь?

Мистер Х

знает но неизвестно что и наскольо больше или меньше

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Виктор Крюков

Есть поговорка - Будешь молчать, за умного сойдёшь...

Zhazira Tursunova

в тихом омуте черти водятся!!! на сколько я знаю!!

Владислав

Люди делятся на умных и тех, кто много говорит.