Ce
Cenitel

Валерй, часто задают вопрос - что такое счастье? Отвечаю для всех сразу: СЧАСТЬЕ - ЭТО РАДОСТИ-КРАСИВОСТИ, ВКУСНОСТИ-ЕБЛИВОСТИ. В этом смысл существования человеческой особи! Хотя бывают редкие исключения...

Ответы
Валерий Сенькив

каждый человек ограничен, но каждый ограничен по-своему.в этом заключается его индивидуальность. ( казьма прудков)

Ce
Cenitel

ОК.