**
***purita***

Ты любишь футбол?

Ответы
Нургали Лукманов

Только играть. Странно, но я не понимаю болельщиков, смотреть как 22 бугая бегают за одним мячом, дико орать, потом до смерти драться с болельщиками соперников? Ужас!!!

Татьяна Ракета

ненавижу.и все из-за фанатов,которые били в округе все,что можно и орали.И теперь при слове -ЗЕНИТ-чемпион,меня тошнит.

Ващенко Михаил

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ ПРАВДА ИГРЫ СБОРОНЙ УКРАИНЫ И МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ СМОТРЮ РЕГУЛЯРНО ...ЗА ДЕРЖАВУ БОЛЕЮ...

Юлия Ломова

Ну, так, средне, хорошо к нему отношусь. иногда, смотрю, даже раз делала ставки, но жаль, проиграла)))

Эвита Воронкова

нет.не понимаю смысла в том,что куча мужиков в спортивных трусах бегает за мячиком по полю.

Andrey Gavrilov

Футбол как спортивную игру для всех да, современное коммерческое футбольное шоу нет.

Дмитрий Мурзин

Нет. Ни играть, ни тупо бухать перед телевизором с криками, что мы всех порвем:)

Герман Никитин

Напиши свой ответ...приходилось в детстве попинать мне мяч....так что смотрю..

Надежда Волынкина

когда ЧМ или Евро или Олимпиада, тогда Аршавина от Ромы Павлюченко отличаю

Рияз Масалимов

Очень. Я болею за футбол России и Германии. Ненавижу Испании и Бразилии!!!!!!

***-Юлечк@-*** Бр

ДА!!!!! Меня прикалывает когда 22 мужика бегают за одним маленьким мячиком...

Андрей Пшёнкин

Нет .Хоккей люблю .Болею за наш ярославский Локомотив в течении 13 сезонов

Andrey Lidjiev

=))) u tebya odin vopros na vSe temy ... mogu otvetit' 4to o4en' !!! lyubimyi FC Real hala madrid))) ... a tvoi ya znayu ARSENAL )))

Колян Мошкин

Может быть, скорее всего, возможно, наверно, больше да чем нет, все равно

Виталий Кривченков

да, только высшего ранга. Чемпионаты Мира, Европы, Лига Чемпионов.

Александр Пельтек

нет футбол это когда 2 мелиардера смотрят как играют 22 мелионера

Никто Никак

симпатизирую, смотрю по настроению, интересуюсь в общем режиме))

Вл
Владомир

воздушный шар, в корзине мы вдвоём,обьятия поцелуи...продолжать?

Marishka (_-)

Параллельно на него,но если знакооомые играют то я комментатор)

Вера Солнцева

незнаю особого восторга не испытываю,но рада когда выигрывают