Профиль Удалён

А можно ль перебить говняный фкус канфеткай))))?

Ответы
Валерий Жолобов

Машенька! Ты наверно в школе только конфетками и занималась, если так безграмотно пишешь!? А перебить можно всё, но надо ли. Для того этот запах и есть, чтоб не маскировать(перебить) А избавиться,то есть уничтожить! Я сегодня пробовал у постели больной; фимиам ,горящие палочки помогают...

Профиль Удалён

Уйди! Мне грусна! В грусти я бываю.. неприятна)))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Жолобов

Я и не навязываюсь... Грусти до посинения. Но у тебя милое личико. Что тебе их мода постылая! На кругу выходи вперёд.! Улыбайся почаще , милая! Так улыбка тебе идёт!

Профиль Удалён

Не верю в Бога, и черти мне по фигу...Кричу, картинно заламывая руки... Что жизнь состоит из долбанной похоти, Из "недокурить" и из прочей мути.Лечу, распластавшись в понятьи греха по жесткому, Глотая слёзы своего несвершенного...Как мелко горят мечты по прошлому…Как не хватает мне настоящего... да не пошлого...))))))))))))))))))))))

Валерий Жолобов

Ты еще и интересна своей нестандартностью мышления. Но твоё смятение души пугает.. Ты в настоящем, судя по словам, способна на .поступок...

Ѻлегъ

Маш, так небось еще и головка вава, раз в ротике кака... покушать надоть, щей или лапшички домашней на куринном бульоне

Ѻлегъ

так, останови его

Профиль Удалён

Этта зачема? Мне жы клёва!)))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

хреновое это "клево"... а на утро опять - головка вава и в ротике кака

Профиль Удалён

Фсё будит афигенна.. неприменна!)))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

увы, Маша, должен тебя огорчить - ни к чему хорошему это не приведет

Valerij Zubarew

из говна сделать конфетку...теоретически это возможно.....

Твой Нафаня

Если конфетка как у Гарри Поттера со вкусом ушной серы

Александр Евгеньевич

Когда перестаните есть г@вно и замените его конфеткой.

Николай (Msk)

Ералаш 80-х готов смотрели про манную кашу с хреном? )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как будто кто-то покакал возле кондитерской фабрики

Юрий Костаков

Надо чаще чистить зубы, тогда и конфетка не нужна

Антон Баранов

я вообще люблю закусывать шоколадной конфеткой

Сергей Антипин

господи! нельзя совать в рот всякую гадость!

Игорь Чайкин

В красивой обвертке тоже может быть дерьмо !

Оксана Алексеева

ой...не чередуйте анальный и оральный секс!

Профиль Удалён

Ой! Рот шырей открой!)))))))))))))))))))))

Юрий

Канеш,толка шишкалапкай! 😜

Сергей Краснюков

рот сначала лучше прополоскать... водкой...

Тина

ни-зя ни в прямом, ни в переносном смысле

Тина

ни-зя ни в прямом, ни в переносном смысле

Владимир Игнашенков

можно ....если начинать с конфеты !!!!! 😄

Суетолог

из амна канфетку предлагаете сделать?

Алекс

МАРИЯ!!! УЛЫБНИСЬ !!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Музыкальный Кот 🐈

А если и конфетка говняной окажецца?