Наталия

Носить вместо рюкзака, в одной руке сумку, а в другой пакет — это такой утонченный стиль или тоска по коромыслу?

Ответы
Олег Владимиров

Этих придурков с рюкзаками, я зову парашютистами.😂 Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но иногда приходится. Всё -бы ничего, если бы не дебилы с рюкзаками. Они их вообще снимают когда-нибудь? Походу они забывают про свои рюкзаки и бедные пассажиры получают порцию стресса. Низкорослым достаётся по лицу, ну а остальным куда придётся.

Наталия

👍😁А меня еще возмущают длинные распущенные волосы девушек. Понимаю, что это очень красиво, Но когда она машет головой и её олосы в лицо..... хочется оторвать их вместе с безмозглой головой.

Наталия

👍😁🤗

Наталия

👍👍👍🚀🚀🚀

Владимир Рождественский

Почему все говорят пакет, а это вовсе не пакет, а мешок, а пакет имеет совсем другое предназначение, один болван неграмотный назвал мешок пакетом и тысячи идиотов за ним повторяют

Наталия

Мне приятно, что Вы не он (не болван и неидиот) А я одна из многих (болванов и идиотов) .Всего доброго Вам!

Владимир Рождественский

Учите назначение слов и будете умнее других

Наталия

Рада тому, что Вы это знаете. Мне очень комфортно жить болваном среди болванов, и идиотом среди идотов. Мы все родные и понимаем друг друга, нам всем хорошо. Оставайтесь умным. Больше не комментирую Ваши умные изречения.

Владимир Рождественский

Да я особо и не возражаю, каждому свое, кто то рвется к знаниям, а кому то это не дано и можно опираться на невежество

Михаил Румянцев

А носить в рюкзаке телефон и кошелёк, а продукты в двух-трёх-четырёх пакетах, эта тоска по какому предмету?

Наталия

Телефон и деньги ношу в карманах, а пакеты в руках..... жаль, что у меня их только две....

Михаил Румянцев

А я не про Вас. Просто поделился своими наблюдениями.

Наталия

А я подумала, что Вы за мной понаблюдали..... ну все про меня. 😁

Наталия

👍😁

Ринат Фамутдинов

Э... ранца нет, в пакет банки из пива, ранец неудобно однако... хотя однажды помог... 12 кг рыбы! Наловил однако!

Не
Нейтири

А как можно спокойно положить дорогой телефон и деньги в рюкзак, а потом залезть в метро в час пик?

Наталия

А Вы в метро рюкзак на спине держите?

Не
Нейтири

Я вообще рюкзак очень редко ношу.

Наталия

Тогда к чему Ваш ответ.....

Не
Нейтири

Просто высказала своё мнение. Что-то не так?

Maxim Zakharov

Это потаенная женская мечта, а вдруг встречу принца, он увезет, а у меня с собой даже фена нет

Наталия

🤔

🇷🇺Anna😊

🙃😜🤣 Это для ровновеся, чтобы искривления позвоночника не было.

Наталия

👍😁

Геннадий Голубев

К рюкзаку еще привыкнуть надо... я как-то... никак. Только гитару ношу как рюкзак.

World See

а что,вот ты попробуй на коромысле пронести два ведра с водой,даю 100 не сможешь!

Наталия

Сейча не смогу, отвыкла да и походка не та......,а в 15 лет носила. У бабушки, в деревне.

Огненный Муравьед

Для тех, кому рюкзак был имплантирован в роддоме - конечно все странно...

Это распределение веса на обе руки, чтобы позвоночник не напрягать

Наталия

Да, это так.

Григорий Шапиро

Это нормально.Равновесие не только в коромысле...😜

Григорий Шапиро

Да,санитары не дремлют...Но и мы не лыком шиты...))

Наталия

И даже не белыми нитками. Мы изначально цельные.

Григорий Шапиро

Уверен.Иначе бы давно спеленали...

Наталия

👍🤝😉

Лека Лютер

Это равномерное распределение нагрузки на плечевой пояс

Надежда

Тоска по коромыслу)....а рюкзак...тоска по альпинизму?))

Наталия

🤔

Трофимов Владимир

так рюкзак и есть коромысло... только матерчатое

Поручик Ржевский

куриные яйца тоже в рюкзаке носить?🤣😅

Наталия

В карманах надежнее. 😂

Людмила Мухорина

ЭТО ДОЛЯ ЖЕНСКАЯ! ВОТ И НАБЕРЁШЬ ПРОДУКТОВ.

Галина Смирнова

коромысло носили на плечах,а не в руках.

Наталия

А если его с плечь убрать, то в как воду понесете?

Галина Смирнова

Тогда это уже не тоска по коромыслу.

Наталия

Значит утонченный стиль. 😁

Наталия

👍😁🌺🌺🌺🌺🌺

Спокойная Старость

Не разобрались ещё в удобстве рюкзака.

Наталия

А как же коромысло?

Спокойная Старость

Всему своё время.

Олег Носков

Удобная вешь, но пусть мальчики носят